На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-22 на главную / новости от 2005-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2005 г.

"Корбина Телеком” разоблачила профессиональных вредителей

В течение последнего времени на некоторых объектах связи, оснащенных оборудованием “Корбины Телеком”, происходили случаи кражи и порчи оборудования, принадлежащего компании. За истекшие несколько месяцев подобные преступления случались регулярно и отличались сходными признаками. Правонарушения носили системный характер, при этом ущерб был причинен оборудованию, которое невозможно никому продать или как-либо использовать.

Примечательно, что несмотря на меры принимаемые правоохранительными органами по обеспечению безопасности жилых объектов, злоумышленники без труда попадали на крыши и в подвалы домов.

Служба безопасности компании “Корбина Телеком” установила в узлах связи оборудование, позволяющее отслеживать и фиксировать факты правонарушений в режиме реального времени с целью пресечения совершаемых против компании противоправных деяний, а также защиты интересов своих клиентов. Данное дело курировал лично начальник ОВД “Бирюлево Восточное” подполковник милиции Ю.П. Бондарь В результате проведенной сотрудниками правоохранительных органов операции, правонарушитель был задержан на месте преступления. По факту преступления ОВД “Бирюлево Восточное” возбуждило уголовное дело по статье 158.

 

← январь 2005 17  18  20  21  22  23  24  25  27 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!