На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-22 на главную / новости от 2005-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2005 г.

Решение проблемы управления договорами

16 марта в московском конференц-центре Extropolis (Трехпрудный пер., д. 9) пройдет бесплатный семинар “Новое качество управления договорами” , посвященный проблеме повышения эффективности управления согласованием договоров на предприятии с использованием современных программных продуктов. Его организаторами выступают фирма Digital Design и российское представительство Microsoft .

Мероприятие ориентировано на руководителей ИТ-служб и отделов автоматизации, информационных подразделений средних и крупных предприятий, а также на начальников отделов делопроизводства и канцелярии, юридических отделов, коммерческих и технических директоров и рассчитано на 100 человек.

На нем будут обсуждаться следующие темы:

  • повышение эффективности управления предприятием при помощи автоматизации учета и контроля согласования документов;
  • снижение временных затрат на поиск нужной информации и утверждение большого количества официальных документов в компании;
  • универсальные решения по упорядочиванию процесса согласования договоров;
  • эффективные решения Digital Design на базе платформы автоматизации документооборота и процессов управления;
  • примеры успешных внедрений в различных отраслях промышленности.

Планируется, что на форуме с докладами о новейших решениях по управлению процессом согласования договоров выступят представители Microsoft и Digital Design.

Сотрудники фирм, внедривших у себя систему управления договорами, поделятся опытом ее успешной эксплуатации. В частности, представитель “ССМ-Тяжмаш” расскажет о о внедрении и эксплуатации такой системы, построенной на базе платформы DocsVision.

Все участники семинара обеспечиваются информационными материалами.

Зарегистрироваться на мероприятие (до 15 марта) можно по адресу: www.digdes.ru (раздел “Мероприятия"), по электронной почте: SvetlanaA@digdes.com или по телефонам: (095) 975-7494, 975-7495.

 

← январь 2005 17  18  20  21  22  23  24  25  27 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!