На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-22 на главную / новости от 2005-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2005 г.

«РБК Софт» минимально покрыла потребности фирмы «Пепеляев, Гольцблат и партнеры»

В понедельник, 21 февраля, компания «РБК Софт» объявила о том, что завершила первый этап внедрения информационной системы в юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры». Этот проект выполняется на основе программного комплекса Documentum 5.

Напомним, на прошедшей неделе «РБК Софт» объявляла, что ведет подобный проект в другой юридической фирме — «Барщевский и партнеры».

В «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» исполнитель проекта рассчитывает автоматизировать с помощью ПО Documentum деятельность служб документационного обеспечения в части хранения и обработки документации: процессы создания, согласования, утверждения, регистрации, хранения и рассылки документов, а также контроля исполнения.

Как рассказал IT-daily директор по развитию бизнеса «РБК Софт» Тимур Аитов, к осуществлению задуманного в этой юридической фирме компания приступила около трех месяцев назад, и за истекшее время внедрила восемь модулей, чем «минимально покрыла потребности заказчика». Завершить внедрение системы полностью исполнитель собирается примерно через четыре месяца.

По словам г-на Аитова, фирма «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» приобрела около полусотни лицензий Documentum.

Стоимость данного проекта Тимур Аитов назвать отказался. Он лишь заметил, что подобные проекты в России укладываются в ценовой диапазон от 100 тыс. $ до 200 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2005-02-14   «РБК софт» готовится создать единое информпространство для «Барщевского и партнеров»

 

← январь 2005 17  18  20  21  22  23  24  25  27 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!