На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-22 на главную / новости от 2005-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2005 г.

Desten Computers занялась автоматизацией своих бизнес-процессов

Во вороник, 22 февраля, компания Desten Computers объявила о том, что завершила первый этап внедрения системы комплексной автоматизации на своем предприятии.

В рамках этой части проекта, начавшейся в апреле прошлого года, компания автоматизировала производство, продажи, закупки, складское хранение. В качестве платформы Desten Computers выбрала программный комплекс «Мир торговли», разработанный российской компанией «Ансофт Консалтинг».

Второй этап предполагает внедрение модулей финансового и бизнес-анализа, взаимоотношений с клиентами, сервисного обслуживания, а также создание нового сайта с подсистемой электронной торговли.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Desten Computers Ирина Хрулькова, все работы по внедрению и по модификации базовой конфигурации «Мира торговли» сотрудники ИТ-отдела компании проводят самостоятельно при «минимальных» консультациях со стороны «Ансофт Консалтинга». Завершить все работы компания предполагает примерно через полгода.

В рамках первого этапа автоматизация, по словам г-жи Хрульковой, коснулась 60% рабочих мест компании. Здесь были поставлены новые компьютеры собственной сборки, а также три дополнительных сервера.

Ирина Хрулькова рассказала также, что в первой половине 2003 года компания провела закрытый тендер по выбору подходящей системы. В нем приняли участие восемь разработчиков — как российских, так и зарубежных. «Афишировать» имена участников тендера в Desten Computers отказались. Как и стоимость проекта, которая составляет «коммерческую тайну».

 

← январь 2005 17  18  20  21  22  23  24  25  27 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!