На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

Совет министров Белоруссии автоматизирует делопроизводство

Компания “Бевалекс”, генеральный партнер холдинга ЛАНИТ в Белоруссии, совместно с Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь, НИИ технической защиты информации и фирмой “Энигма” создали подсистему делопроизводства и контроля исполнения поручений автоматизированной системы обработки информации Аппарата Совета министров Республики Беларусь.

Проект, выполненный на базе системы LanDocs 2.0 , осуществлен в рамках государственной программы “Электронная Беларусь”.

В процессе проектирования и внедрения системы были тщательно отлажены делопроизводственные процессы, на рабочих местах установлено и настроено ПО и проведено обучение сотрудников.

Решение основано на применении современных технологий обработки электронных документов с использованием электронной цифровой подписи: все операции с документом — его регистрация, передача для исполнения в структурные подразделения, представление на доклад, а также выполнение контрольных действий по документу — протоколируются в системе с фиксацией времени исполнения и исполнителя.

Таким образом обеспечивается высокая оперативность исполнения резолюций и поручений, повышается уровень исполнительской дисциплины, появляется возможность видеть целостную картину происходящих с документом операций, просматривать и быстро находить его.

О. Б.

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!