На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

«Микротест – Программ Лайн» организует корпоративную аналитическую систему

В четверг, 17 февраля, компания «Микротест – Программ Лайн» объявила о том, что занимается проектом в российской фирме Bask, специализирующейся на производстве спортивной одежды и снаряжения.

В рамках проекта «Микротест – Программ Лайн» совместно с сотрудниками Bask должен создать корпоративную аналитическую систему, разработанную на платформе Cognos. К первому этапу проекта компании приступили в январе текущего года. Он предполагает построение многомерных моделей для анализа продаж и дебиторской задолженности.

По утверждению компании, решение о выборе системы заказчик принял по итогам его участия в акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа», организованной «Микротестом – Программ Лайн».

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «Микротеста – Программ Лайн» Оксана Шаповалова, на данном этапе проекта заказчик закупил 10 лицензий Cognos, которые обеспечат работу как аналитиков, так и руководителей, получающих отчеты. Автоматизацию этой части проекта его участники рассчитывают завершить в марте текущего года.

Общее количество пользователей, а также стоимость проекта Оксана Шаповалова назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность подобной информации. Она рассказала только, что цена одной лицензии на рабочее место пользователя составляет 950 $, а на рабочее место администратора — 1200 $.

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!