На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

RRC открывает очередной офис в Восточной Европе

Международный дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования компания RRC открыла свое представительство на территории Словении — это восьмой по счету офис RRC в Восточной Европе.

Деятельность нового офиса будет сосредоточена на дистрибуции оборудования Cisco Systems, спрос на которое в регионе довольно высок. Местные аналитики объясняют данную ситуацию экономическим подъемом, характеризующимся 40%-ным ростом бизнеса в коммерческом секторе и расширением производства промышленных предприятий Словении. На этом фоне локальные интеграторы отмечают увеличение числа проектов, требующих применения высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования для решения задач производства и бизнеса.

На первом этапе “RRC Словения” планирует уделять повышенное внимание продвижению таких решений Cisco Systems, как Wireless LANs, Security solutions и IP-телефония. В этот период география дистрибуции будет охватывать территорию Словении, а в дальнейшем распространится и на близлежащие страны — Боснию и Герцеговину, Хорватию, Македонию и Албанию. Поставка товара будет осуществляться с локального склада в Trzin (пригород Любляны) и с центрального восточноевропейского склада RRC в Германии.

Добиваться лояльности партнеров “RRC Словения” будет путем предоставления дополнительных услуг к поставляемому оборудованию, проведения специальных маркетинговых акций, а также обучающих семинаров и тренингов по продуктам и технологиям Cisco. С целью привлечения новых реселлеров и системных интеграторов на нынешний год запланирован большой объем занятий.

А. Е.

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!