На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

«Гроссмейстер» занялся созданием новой системы в «Росэнергоатоме»

В четверг, 17 февраля, компания «Гроссмейстер» объявила о том, что приступила к новому проекту в «Росэнергоатоме» (ФГУП «Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях»).

Этот проект предполагает разработку информационной системы по учету, контролю и анализу выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (ИС НИОКР) и внедрение в технической дирекции заказчика. Кроме того, «Гроссмейстер» должен будет интегрировать новую систему с двумя другими, ранее им созданными: по формированию целевых программ и учету договоров по этим программам.

Названные работы компания ведет в рамках проекта по построению информационной системы автоматизации деятельности по обеспечению научно-технической поддержки безопасной эксплуатации АЭС.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Гроссмейстера» Александр Чечеткин, компания начала проект в декабре минувшего года, а завершить его предполагает в ноябре текущего. За это время «Гроссмейстер» должен разработать, внедрить и интегрировать ИС НИОКР. Всего пока предполагается автоматизировать пять рабочих мест.

Стоимость проекта г-н Чечеткин назвать отказался.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-16   «Гроссмейстер» оптимизировал работу атомщиков

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!