На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

АСВТ создала нижегородский узел телематических служб

Компания АСВТ создала узел телематических служб в Нижнем Новгороде. Монтаж узла полностью завершен, установленное оборудование протестировано и готово к работе, и сейчас ведется его подготовка к сдаче в эксплуатацию.

Нижегородский узел, созданный в рамках программы компании АСВТ по развитию присутствия на региональных рынках в 2003--2007 гг., включает пулы многоканальных номеров для обработки телефонных звонков и предоставления доступа в Интернет, систему мониторинга элементов технической инфраструктуры и службу технической поддержки. Ранее аналогичные узлы были созданы в Москве, Тамбове и Ставропольском крае.

Новый узел связи будет использоваться для предоставления на территории нижегородского региона телекоммуникационных услуг — телефонии и доступа в Интернет — корпоративным клиентам и частным пользователям. Клиенты смогут оплачивать услуги связи, заключив договор с компанией АСВТ либо приобретая PIN-коды через сайт компании или по предоплаченным картам.

Созданный узел телематических служб уже подключен к единой системе авторизации и биллинга компании АСВТ, обслуживающей карты “Искра” в Москве и регионах России. В ближайшее время компания планирует начать выпуск карт для нижегородского рынка.

О. Б.

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!