На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

Directum нашла магнитогорского заказчика на Softool

На днях ижевская компания Directum объявила о подписании с институтом «Магнитогорский Гипромез»* контракта на внедрение системы электронного документооборота Directum.

По заявлению разработчика ПО, институт активно занялся поиском поставщика системы электронного документооборота во второй половине текущего года. В частности, на выставке (Softool 2004) «Магнитогорский Гипромез» «присмотрел» несколько решений российских разработчиков. В том числе и продукт Directum. После этого представители компаний знакомили со своими решениями руководителей института, которые признали систему Directum удовлетворяющей необходимым требованиям.

Согласно контракту, подписанному ижевской фирмой и магнитогорским институтом, проект по внедрению Directum будет выполняться в несколько этапов. На первом из них компания установит свое ПО на 50 рабочих мест в отделах и службах заказчика, отвечающих за регистрацию входящих и исходящих документов, согласование договорных документов, ознакомление и контроль исполнения по резолюциям, за работу со служебными записками и т. д.

На последующих этапах ижевская компания должна будет установить Directum еще на 150 рабочих мест.

Стоимость проекта в Directum не называют. Согласно же прайс-листу компании, цена пользовательской лицензии системы Directum Enterprise (от 100 рабочих мест, включает в себя модули «Управление электронными документами», «Управление деловыми процессами», «Канцелярия», а также средства администрирования) составляет около 330 $, а сервера решения (включает серверную лицензию, один комплект документации, инсталляционный CD, лицензионное обслуживание на 1 год) — около 1 тыс. $.

*«Магнитогорский Гипромез» — проектный институт, занимающийся проведением различных исследований в области металлургии. Основным его заказчиком является Магнитогорский металлургический комбинат.

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!