На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 5 апреля 2004 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 5 по 11 апреля!..
 
Даже не сотовых…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В рамках «Электронной России»…
 
Поставщиком выступила Display Group…
 
Поскольку ABBYY не смогла интегрировать свое решение с используемой страховщиком системой…
 
Обойдя канадского и российского конкурентов…
 
Из двенадцати претендентов…
 
«Прайм груп» взялась за концепцию по ее интеграции…
 
Это новое подразделение…
 
И остановил свой выбор на Bank Object…
 
Ей осталось выполнить десятую часть проекта…
 
Компании будут продвигать совместный продукт на льготных условиях…
 
Компания получила разрешение Омана на проведение работ…
 
Победить в нем может как математик или «технарь», так и специалист в области социопсихологии нанотехнологического общества…
 
Выпущенная компанией Canon новая высокопроизводительная монохромная офисная система iR4600N формата A3, разработанная с учетом требований, предъявляемых большими организациями к интеллектуальным сетевым решениям, пополнит число инструментов, которые помогут крупному бизнесу справиться с указанной проблемой.
 
Компания “Фронтстеп СНГ” провела в конце марта семинар “Внедрение интегрированной автоматизированной системы управления предприятием SyteLine ERP.
 
Компания “ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез” (ЛУКОЙЛ-ПНОС) приступила к промышленной эксплуатации интегрированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия на базе продуктов немецкой фирмы SAP.
 
Петербургская компани “ГиперМетод” внедряет систему дистанционного обучения в Алма-Атинском университете международного бизнеса (АУМБ).
 
15--17 апреля в Самаре пройдет второй "Карнавал цифровых технологий" Intel. Крупномасштабная экспозиция, посвященная инновациям в области компьютерных технологий, будет развернута в выставочном комплексе "Экспо-Волга". Вход свободный.
 
Клиенты Интернет-сервиса “Сайтинг”, предоставляемого ЗАО “Инфопроект”, отныне имеют возможность создавать, настраивать и поддерживать версии сайтов, предназначенные для просмотра пользователями карманных компьютеров.
 
Компания Planet9, офис которой расположен в Сан-Франциско, предлагает трехмерные интерактивные модели городов.
 
26--27 мая в Москве пройдет международная конференция Института Адама Смита "Розничные финансовые услуги в России", организатором которой выступает английская компания Adam Smith Conferences.
 
Компания “Гражданские самолеты Сухого”, учрежденная фирмой ОКБ “Сухого”, выбрала пакет PLM-решений IBM и Dassault Systemes в качестве платформы для разработки и проектирования нового семейства “Российские региональные самолеты” (RRJ).
 
 
Новые данные Microsoft указывают на то, что с августа прошлого года червем MSBlast, или Blaster, было заражено по крайней мере 8 млн Windows-компьютеров — во много раз больше, чем считалось до сих пор
 
Проект Open Source Vulnerability Database (OSVDB) открыл бесплатный веб-сайт с каталогом всех уязвимостей в ПО, относящемся к интернету
 
Но не по всем пунктам обвинения…
 
В пятницу Sun Microsystems объявила, что ее техническая кооперация с давним врагом Microsoft переходит в новую фазу, в результате чего Sun получит от Microsoft $1,95 млрд
 
ASUSTeK Computer Inc. (ASUS), лидер на рынке высокопроизводительных материнских плат, сегодня анонсировал серверные материнские платы PSCH-SR и PCH-DR, применяемые в рабочих станциях и серверах с однопроцессорной и двухпроцессорной архитектурой соответственно. Обе материнские платы обладают самыми современными функциональными особенностями и уникальной конструкцией, являясь мощными и рентабельными платформами для установки серверов и рабочих станций.
 
← 4 апреля 2004 6 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!