На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

За апрель Desten Computers надеется завершить поставки для «Пермэнерго»

На днях компания Desten Computers объявила о том, что практически завершила поставку вычислительной техники для нужд предприятия «Пермэнерго». По оценкам IT-компании, данные мероприятия ей удалось выполнить уже на 90 %.

Право стать поставщиком Desten Computers получила после того, как «Пермэнерго» признало ее победителем открытого конкурса (он был проведен осенью прошлого года). Тендер касался выбора поставщика серверов, компьютеров, расходных материалов, комплектующих и запасных частей для вычислительной техники.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела продаж Desten Computers Алексей Волков, в названном конкурсе приняло участие несколько фирм, в том числе из Перми и Ижевска. К отгрузке оборудования Desten приступила в феврале текущего года и к настоящему времени обеспечила заказчика 17 серверами Desten Navigator QX 7200P, 97 персональными компьютерами Desten eVolution-724Ci и периферийным оборудованием компаний Samsung, Hewlett-Packard, APC.

По словам г-на Волкова, для выполнения контракта в полном объеме Desten Computers предстоит поставить заказчику еще некоторые комплектующие и расходные материалы. Это компания собирается выполнить до конца апреля.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!