На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

“Сайтинг” поддержит КПК

Клиенты Интернет-сервиса “Сайтинг”, предоставляемого ЗАО “Инфопроект”, отныне имеют возможность создавать, настраивать и поддерживать версии сайтов, предназначенные для просмотра пользователями карманных компьютеров.

КПК-версии сайтов снабжены специальными шаблонами страниц, оптимизированными под формат карманных компьютеров. Функциональность этих версий соответствует возможностям браузеров карманных ПК, а настройка может производиться как по принципу создания сайта “с нуля”, так и в качестве дополнения к существующей версии для обычного ПК.

Создание обеих версий сайтов и полная их настройка производятся при помощи системы управления сайтом (Site Management System, SMS) Интернет-сервиса “Сайтинга”.

Сайты базового уровня предоставляются клиентам “Сайтинга” бесплатно и без ограничений на срок эксплуатации; впоследствии каждый пользователь сервиса может самостоятельно расширить возможности своего сайта на платной основе.

В настоящее время прайс-лист компании включает свыше 80 услуг, более 20 из которых оказываются бесплатно, стоимость остальных варьируется в пределах от 30 до 200 руб. в месяц. Все услуги тарифицированы в российских рублях. Хостинг проекта осуществляют Центральный телеграф и компания “Открытые коммуникации”.

О. Б.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!