На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

ПримCоцБанк решил заменить АБС

В понедельник, 5 апреля, новосибирская компания «Центр финансовых технологий» (ЦФТ) объявила о том, что в марте подписала с владивостокским ПримCоцБанком соглашение о внедрении автоматизированной банковский системы (АБС) CFT-Bank Object.

Ранее заказчик использовал в качестве АБС одну из разработок «Диасофта». Какое-то время назад руководители банка задумали заменить данную систему, по поводу чего было проведено исследование решений, представленных на российском рынке. Одной из причин, по которой заказчик остановил свой выбор на разработке Bank Object, стал положительный опыт внедрения в этом же банке еще одного продукта новосибирской фирмы — системы CFT-Retail Bank (она предназначена для обслуживания депозитов частных лиц). Проект по внедрению это системы ЦФТ выполнил в 2002 году. Кроме того, ПримCоцБанк является расчетным банком Faktura.ru, и на базе инфраструктуры процессингового центра электронных документов Faktura.ru (также разработанного ЦФТ) развивает интернет-банкинг и создает корпоративные торговые площадки.

После завершения внедрения новой АБС банк планирует подключить к ней в режиме онлайн филиалы и отделения в Дальнегорске, Кавалерово, Уссурийске, Пограничном, Находке и Преображении.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!