На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

Kraftway построила центр обучения за 50 тыс. $

В пятницу, 2 апреля, российская компания Kraftway объявила о том, что в ее структуре произошли некоторые изменения. Компания создала новое подразделение — Центр обучения технологиям и продуктам Kraftway.

По заявлению компании, необходимость открытия такого центра продиктована постоянным усложнением модельного ряда выпускаемого оборудования, а также ростом и развитием дистрибьюторского канала и сервисной сети и включением в них новых участников.

Перед новым подразделением Kraftway поставила следующие основные задачи: обеспечить передачу знаний о новейших технологиях и разработках компании и способствовать формированию у пользователей навыков эксплуатации и обслуживания выпускаемой техники.

В центре организовано 16 рабочих мест слушателей и одно — преподавателя. Все места созданы на базе ПК Kraftway Popular с 17-дюймовым ЖК-монитором. При этом все компьютеры подключены к серверам, находящимся в расположенном рядом исследовательском центре серверных решений компании.

Директором центра обучения назначен Константин Абатуров. Прежде г-н Абатуров работал директором серверного подразделения в компании «Инфорсер». (Как рассказали IT-daily в этой компании, новым директором серверного подразделения стал заместитель Константина Абатурова — Андрей Болотник.)

По утверждению Kraftway, общие инвестиции в создание и оборудование учебной площадки составили около 50 тыс. $.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!