На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

Canon выпустила высокопроизводительную офисную систему

По оценкам зарубежных экспертов, из-за нерациональной организации работы европейские компании каждый год теряют внушительную сумму – порядка 98 млрд. евро. При этом потенциал офисных технологий реализуется всего на 70%.

В компании Canon полагают, что выпущенная ею новая высокопроизводительная монохромная офисная система iR4600N формата A3, разработанная с учетом требований, предъявляемых большими организациями к интеллектуальным сетевым решениям, пополнит число инструментов, которые помогут крупному бизнесу справиться с указанной проблемой.

По словам представителей Canon, iR4600N – простой в эксплуатации аппарат, полностью подготовленный к работе в сети. Он способен печатать со скоростью до 46 стр./мин (при этом время выхода первой страницы составляет 3,8 с), а также копировать и сканировать бумажные оригиналы.

Благодаря наличию персонального сервера изображений электронные копии документов могут быть сохранены в почтовом ящике пользователя на встроенном в аппарат жестком диске, а впоследствии добавлены в другой подготовленный на ПК документ. Тот же почтовый ящик (всего их поддерживается до 100) служит для печати конфиденциальной информации (сначала документ направляется по сети в почтовый ящик, а затем уже с панели управления аппаратом пользователь направляет его на печать).

К преимуществам новой модели ее разработчики относят большой ресурс бумаги (до 7650 листов) и широкие возможности для конечной обработки документов, включая создание буклетов и перфорацию в режиме онлайн.

С помощью функции автоматического спуска полос можно сортировать страницы буклетов по экземплярам в нужном порядке.

Модель iR4600N поступит в продажу в ближайшее время.

И. Л.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!