На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

МЕДНЫЕ ТРУБЫ МНОГОЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СБОРНЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ НА ВЫСТАВКЕ «МОСБИЛД»

5 апреля 2004 года, Москва. – Концерном Outokumpu накоплен многолетний опыт производства медных труб для объектов коммерческого, промышленного и жилищного строительства.

Предлагаемая номенклатура охватывает весь стандартный модельный ряд труб, а также включает в себя широкий выбор специальных изделий (например, трубы с пластмассовым покрытием, готовые к установке трубы с готовой изоляцией для монтажа в стенах и под полом, хромированные трубы и крашеные трубы для декоративных целей).

Медные трубы Outokumpu выпускаются диаметром 8-159 мм и поставляются отрезками длиной 5 м или в бухтах. Они соответствуют стандарту EN1057.

Медные трубы Outokumpu представлены на выставке «Мосбилд», которая проходит с 6 по 9 апреля 2004 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне «Форум» F105.

Концерн Outokumpu представляет сборные медные элементы кровли, водосливов и фасадов на выставке «Мосбилд» в павильоне № 2 на стенде E217.

Выполненные из патинированной в заводских условиях меди кровля, фасад и системы водослива Nordic Systems™ идеально подходят для современных методов строительства. Они обеспечивают гибкость в использовании и быструю установку. Медные элементы хорошо вписываются в динамичный и четкий ландшафт города. Медь является натуральным материалом. Ее легко можно сочетать с другими строительными материалами: камнем, кирпичом, стеклом и деревом.

О концерне Outokumpu:

Концерн Outokumpu – динамично развивающаяся группа металлургических, металлообрабатывающих и технологических компаний. Опираясь на свой богатый многолетний опыт в области металлургии и металлообработки, концерн планирует занять ведущие позиции во всех основных областях производства нержавеющей стали, меди и продукции из этих металлов, а также в разработке технологических процессов. Сегодня концерн Outokumpu поставляет металлы и металлоизделия и оказывает услуги предприятиям разных отраслей промышленности по всему миру.

Штаб-квартира Outokumpu расположена в городе Эспо, Финляндия. Офисы продаж в России находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты:

Пресс-служба
тел.:    (095) 937-5500
e-mail: press@apcomoscow.com

ЗАО «Оутокумпу Санкт-Петербург»
тел.:    (812) 320-2050
e-mail: copper@outokumpu.ru

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!