На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-5 на главную / новости от 2004-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2004 г.

Центр экономической конъюнктуры выбрал трех поставщиков

Центр экономической конъюнктуры при Правительстве РФ подвел итоги конкурса, связанного с выбором поставщиков различного оборудования и программного обеспечения. Напомним, об этом тендере было объявлено в начале февраля текущего года. Заказчику потребовалось цифровое копировально-множительное и послепечатное оборудование, персональные компьютеры, периферийное оборудование и комплектующие, сетевое и системное ПО для модернизации своей локальной вычислительной сети (ЛВС).

По утверждению центра, всего в конкурсе приняло участие 12 компаний. Победителями же названы:
- в категории «персональные компьютеры, периферия и комплектующие» победителем названа компания «Предприятие НИКС» (сумма госконтракта — 33 тыс. 450 у. е.);
- в категории «сетевое и системное программное обеспечение для модернизации ЛВС» — «Софт–Лайн Трейд» (6 тыс. 160 у.е.);
- в категории цифрового копировально-множительного и послепечатного оборудования* — «Копицентр СВЕ» (21 тыс. 034 у.е.).

Как рассказали IT-daily в центре экономической конъюнктуры, на сегодняшний день со всеми упомянутыми компаниями уже подписаны соответствующие контракты. Закупка же техники и ПО будет происходить постепенно, по мере поступления средств.

*Первоначально предполагалось провести закупку и копировально-множительного оборудования, однако комиссия сняла с конкурса приобретение копировального аппарата до решения вопроса о дополнительном выделении средств Центру экономической конъюнктуры. В связи с этим «Копицентру СВЕ» предстоит поставить только послепечатное оборудование. 

 Предыдущие публикации:
2004-02-03   Центр экономической конъюнктуры желает закупить различную технику и ПО

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!