На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 6 июня 2000 г.

 
Компании «Лентелефонстрой», «ТЦМС-3 Ростелеком», «Гипросвязь СПб» и «СПб Центр Электросвязи» подписали договор о сотрудничестве...
 
Частную компанию, специализирующуюся на разработке интеллектуальных устройств передачи голоса и данных в сетях АТМ...
 
Но образовавшаяся ниша уже занята...
 
Компания представила новую версию своей поисковой машины...
 
Российская компания принимает участие в программе DSP Third Party...
 
В рамках этого соглашения компании планируют, в частности, заняться проектом по преобразованию сайта «Сибинтека» в информационный портал...
 
Точная дата еще не определена...
 
 
В настоящее время компания проводит реструктуризацию...
 
 
Специализирующуюся на разработке технологий быстрой печати...
 
Билл Гейтс рассказал участникам TechEd об архитектуре Microsoft Next Generation Windows Services
 
Intel переносит выпуск экономичного процессора на I квартал 2001 года
 
Компании воспользуются технологией Sega Dreamcast для создания телефонов, позволяющих загружать из Сети игры и изображения
 
Сетевая технология Sun будет применяться в самых разнообразных устройствах — но не сразу
 
В прошлом году на долю отраслей, опирающихся на телекоммуникации и компьютеры, пришлась почти треть всего экономического роста США; эти отрасли внесли основной вклад в повышение производительности труда и снижение инфляции
 
Ведущие компании по выпуску персональных компьютеров стали активно наращивать возможности онлайновой поддержки.
 
Cisco Systems пополнила свои средства для мониторинга сетей и создания отчетов несколькими новыми системами управления, предоставляющими более детальные сведения о влиянии производительности сети на работу пользователей.
 
Подразделение Information Media Group российского представительства Hitachi объявило о начале поставок на отечественный рынок нового 19-дюймового монитора CM771ET.
 
Исследовательско-консультационная фирма "Альт" проводит конференцию "Роль аналитика в управлении предприятием". Среди прочих, будут рассмотрены следующие вопросы.
 
На всемирной конференции разработчиков Apple, проходившей в Сан-Хосе, Стив Джобс выступил с речью, в которой рассказал о планах компании в области разработки ПО.
 
Компания "Оптима" впервые представила решения различного уровня для автоматической регистрации перемещения транспортных средств.
 
Московская компания "Сервис Плюс" провела семинар для потенциальных заказчиков, интересующихся средствами автоматизации розничной торговли.
 
Конференция BrainShare'2000 Eurоpe прошла с 14 по 18 мая в Ницце. На ней Novell представила новую, реализованную буквально за год стратегию, превратившую ее в поставщика решений для Интернета и электронной коммерции.
 
Десятая Международная конференция TQM-2000, посвященная управлению качеством, собрала представителей 560 предприятий со всех регионов нашей страны, а также докладчиков из ближнего и дальнего зарубежья.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 5 июня 2000 7 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!