На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-6 на главную / новости от 2000-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2000 г.

«Гарант-Парк» разделился натрое

Компания «Гарант-Парк» в настоящее время проводит реструктуризацию. Об этом „@“ рассказал бывший руководитель службы маркетинга «Гарант-Парка» Максим Захаренко.

По словам г-на Захаренко, решение о необходимости такой реорганизации было принято руководством «Гарант-Парка» в связи с ростом компании, а также потребностью разграничить и конкретизировать направления ее деятельности. Таким образом «Гарант-Парк» был поделен на три компании: «Гарант-Парк», «Гарант-Парк-Интернет» и «Гарант-Парк-Телеком». Все они в начале текущего года прошли регистрацию в качестве самостоятельных структур, входящих в холдинг «Гарант-Парк».

В соответствии с принятым решением первая из трех новых компаний — «Гарант-Парк» — займется предоставлением информационных услуг в Интернете и созданием контента, вторая — «Гарант-Парк-Интернет» — планирует, в числе прочего, продолжить разработку и сопровождение веб-сайтов, а третья — «Гарант-Парк-Телеком» — будет в основном предоставлять услуги доступа в интернет.

Пост генерального директора «Гарант-Парка» сохранил за собой Александр Гордеев, а генеральными директорами двух других компаний назначены Игорь Федотченко («Гарант-Парк-Интернет») и Александр Щербаков («Гарант-Парк-Телеком»). (Сам Максим Захаренко оставил должность руководителя службы маркетинга «Гарант-Парка» и перешел на работу в «Гарант-Парк-Интернет». Круг его новых обязанностей пока не определен.)

Более подробно как о разделении, так и дальнейшей деятельности трех «Гарант-Парков» фирмы планируют объявить в течение ближайшей недели.

  • «Гарант-Парк»: (095) 932-91-19; www.park.ru
  • «Гарант-Парк-Интернет»: www.metric.ru
  • «Гарант-Парк-Телеком»: www.parkline.ru

     

    ← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!