На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 2 июня 2000 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 5 по 11 июня!..
 
Новый учебный курс...
 
Хороший...
 
 
Он будет посвящен проблемам ведения электронного бизнеса...
 
 
В Москве...
 
Акционеры компании одобрили бизнес-план по развитию предприятия...
 
Благодаря системе OPAC-R, предназначенной для классификации и хранения библиографической информации и использования каталога библиотеки через интернет...
 
В очередной раз...
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга.)
 
По данным Semiconductor Industry Association...
 
Корпорация Intel готовит свой собственный летний блокбастер — новый чипсет, который повысит производительность дешевых и средних настольных ПК
 
SANS Institute считает, что пора покончить с писателями зловредных скриптов. Но поможет ли этому список из десяти излюбленных хакерами приемов?
 
Эти мощные процессоры изготавливаются по технологии нового поколения
 
Актриса получила в свое распоряжение интернет-домен со своим именем по решению арбитража, защищающему знаменитостей от киберсквоттеров
 
Европейская Комиссия призывает ввести налог на добавленную стоимость для экспортируемых из США цифровых продуктов, таких как ПО или музыка
 
По 15 июня в каждой из европейских стран (в том числе и в России) компания ATI Technologies проводит "дистрибьюторские соревнования". Кроме того, лучший продавец этой фирмы будет награжден путевкой на Средиземное море.
 
Представительство компании 3Com в СНГ провело в конце мая запланированную сертификацию своих партнеров в рамках программы netWorking Partners Program (nPP).
 
Компания Consistent Software объявила о выходе книги "Справочник команд AutoCAD LT 2000". Теперь AutoCAD LT 2000 поставляется с русифицированными меню и справочником команд, расположенных в алфавитном порядке.
 
Новые сетевые устройства Intel, основанные на технологии XML, должны обеспечить ускорение обработки бизнес-транзакций.
 
С инструментарием хранилищ данных и OLAP-анализа обновленная СУБД стала еще более прочной опорой бизнеса
 
Производители расширяют возможности своих продуктов за счет новых технологий
 
Новейшая версия спецификации SOAP* (Simple Object Access Protocol), опубликованная недавно корпорацией Microsoft, получила поддержку IBM.
 
Компания MicroMax Computer Intelligence представила всепогодный полевой ноутбук NotePAC производства американской фирмы Dolch Computer Systems на базе процессора Pentium II.
 
Подразделение банка "Платина", занимавшееся разработкой, поддержкой и продвижением платежной системы CyberPlat.com, было окончательно оформлено в независимую компанию.
 
Московская компания "Сервис Плюс" провела семинар по автоматизации розничной торговли. Первая часть семинара была посвящена системе управления кассовыми терминалами Calypso, вторая - радиотехнологиям для магазинов.
 
← 1 июня 2000 5 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!