На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-2 на главную / новости от 2000-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2000 г.

Всепогодный ноутбук

Компания MicroMax Computer Intelligence, сетевой интегратор и дистрибьютор коммуникационного и индустриального оборудования, представила всепогодный полевой ноутбук NotePAC производства американской фирмы Dolch Computer Systems на базе процессора Pentium II. NotePAC предназначен для использования в тяжелых условиях эксплуатации и неблагоприятных погодных условиях, имеет защиту от проникновения воды и соленого воздуха, попадания пыли и грязи. Благодаря герметичному износоустойчивому корпусу, выполненному на основе алюминиево-магниевых сплавов, и ударопрочной компоновке составных частей портативная платформа выдерживает нагрузку в 15g в рабочем режиме и 30g в режиме транспортировки. NotePАС способен в течение длительного времени работать при повышенной вибрации, например, его можно применять на винтовых самолетах и в машинах-внедорожниках.

Конфигурация ноутбука включает в себя 64 Мб ОЗУ, разъемы PCMCIA/Cardbus, аудиостереоподсистему PCI 3D. NotePAC снабжен водостойкой 87-клавишной клавиатурой со встроенным указательным устройством и располагает широким выбором портов ввода-вывода, включая USB и IrDA. Хранение данных осуществляется на съемном 10 Гб EIDE-накопителе на жестком диске.

Новинка содержит цветной дисплей типа XGA (1024x768 точек) с активной матрицей диагональю 13,3 дюйма, 8 Мб видеопамяти и порт AGP для работы с высококачественной 3D-графикой.

 

← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!