На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-6 на главную / новости от 2000-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2000 г.

В Рунете появился новый вид бизнеса

Во вторник, 6 июня, компания Defa Kreativburo объявила о начале своей работы. Деятельность фирмы, по утверждению ее основателей, будет заключаться в разработке для заказчиков фирменного стиля интернет-проектов и в продвижении их он-лайновых торговых марок в Сети и офф-лайне.

По словам генерального директора Defa Kreativburo Дмитрия Козлова, вновь созданная компания займет пустующую ныне нишу — между фирмами-разработчиками сайтов, не обладающими достаточными возможностями для профессионального продвижения интернет-проектов, и офф-лайновыми рекламными агентствами, которые «не понимают особенностей работы в интернете».

При этом г-н Козлов рассчитывает на устойчивое развитие своего бизнеса за счет «большого количества стартующих в Рунете проектов и их хорошего финансирования».

На сегодняшний день Defa, по утверждению ее гендиректора, уже подписала четыре контракта общей стоимостью 80 тыс. $.

Расценки на услуги Defa Kreativburo по продвижению одного интернет-проекта составляют от 10 тыс. $ до 30 тыс. $. (Цена, например, создания фирменного стиля веб-сайта — 10 тыс. $).

В настоящее время в компании «постоянно работают» пять человек, а к концу лета ее численный состав будет доведен до 20 сотрудников.

  • Defa Kreativburo: (095) 954-60-48; www.defa.ru

     

    ← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!