На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-6 на главную / новости от 2000-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2000 г.

«ПетерСтар» приступил к строительству сети передачи данных ГУВД по Санкт-Петербургу

На днях компания «ПетерСтар» приступила к строительству сети передачи данных ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как рассказала „@“ менеджер «ПетерСтара» по связям с общественностью Дина Сайкова, компания будет осуществлять строительство сети в рамках договора на предоставление телекоммуникационных услуг, подписанного ГУВД и компанией в апреле текущего года. Данное соглашение компания смогла заключить после сертификации своей транспортной сети Гостехкомиссией при президенте РФ по классу защищенности 1 Д и получения лицензии Федеральной службы безопасности (ФСБ) России на осуществление работ с использование сведений, составляющих государственную тайну (см. @-daily от 23.02.00).

По словам г-жи Сайковой, к настоящему времени компания построила на базе технологии Frame Relay (с использованием ресурсов сети Frame Relay/ATM «ПетерСтара») выделенную корпоративную сеть Управления внутренних дел по Санкт-Петербургу. В рамках дальнейшего развития этой сети «ПетерСтар» занимается созданием сети передачи данных, которая должна объединить районные УВД с главным вычислительным центром ГУВД.

При реализации проекта используется оборудование компаний Cisco Systems и General DataComm.

  • «ПетерСтар»: (812) 329-90-90; www.peterstar.com

     

    ← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!