На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-6 на главную / новости от 2000-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2000 г.

«Сибинтек» договорился о сотрудничестве с интернет-агентством .dot

В понедельник, 5 июня, «Сибирская интернет компания» («Сибинтек») и интернет-агентство .dot объявили о том, что заключили соглашение «о стратегическом сотрудничестве».

В рамках этого соглашения компании планируют, в частности, заняться проектом по преобразованию сайта «Сибинтека» (www.intertek.ru) в информационный портал. По замыслу компаний, на этом портале будет размещаться событийная и справочная информация, касающаяся нефтегазовой (а в дальнейшем всей энергетической) отрасли. Кроме того, портал включит в себя специальную поисковую систему по отраслевым ресурсам, которая, в числе прочего, позволит осуществлять поиск бизнес-партнеров через интернет.

Предполагается, что основные работы по данному проекту завершатся через полтора-два месяца. Доступ к части предоставляемых порталом сервисов будет, по словам генерального директора агентства .dot Евгения Гордеева, платным.

Как рассказал „@“ специалист «Сибинтека» Владимир Кириллов, компания собирается заняться созданием еще нескольких подобных информационных систем, ориентированных на различные вертикальные рынки, для чего планирует заключить аналогичные соглашения с другими интернет-компаниями и рекламными агентствами.

  • «Сибинтек»: (095) 755-52-73; www.intergrad.ru
  • .dot: (095) 729-71-65; www.dot.ru

     

    ← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!