На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 6 июня 2006 г.

 
И разработала для него новое бизнес-приложение…
 
Это «обошлось» IT-компании в 50% скидку…
 
Для которого и создала систему ТОРО…
 
Из региональных филиалов компании…
 
На сей раз речь идет о доработке прикладного ПО…
 
 
Так решил совет директоров холдинга…
 
Роснедвижимость…
 
Объемов услуг, средств и качества работы электрической и почтовой связи…
 
Внедрение СЭД-инспекции на 1 тыс. 400 «объектах» ФНС…
 
Из-за проблем с подачей электроэнергии и т.п…
 
Для создания эффективной системы машиностроительного проектирования…
 
С докладом выступил Чарльз Скетчард, вице-президент компании Oracle и генеральный директор глобального подразделения Oracle по здравоохранению.
 
“ЭпикРус” внедрила решение, автоматизирующее учет таможенных расходов и затрат на сертификацию товарной номенклатуры, в фармацевтической фирме “Бакстер”.
 
“КиК-софт” создала для петербургского торгового центра “Озерки” единую дисконтную систему, участниками которой являются все арендаторы — более 50 магазинов.
 
Компания MiraxSoft внедрила ПО Business Control в фирме “Максмир”, поставщике теплоизоляционных материалов.
 
“Микротест” разработала концепцию модернизации и развития корпоративной телекоммуникационной сети (КТКС) финансовой компании “Уралсиб”.
 
Softmart поставила около ста серверов различной конфигурации для интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru, разрабатываемой студентами и аспирантами МГУ.
 
“1С:Бухучет и Торговля” внедряет ИС на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Петрохолод Пищевые технологии”, выпускающей мясные полуфабрикаты.
 
Компания Polymedia внедрила в Контрольном управлении Президента России комплекс мультимедийного оборудования.
 
“Системные технологии” заключила соглашение с Real Work Management, предоставляющей консультационные и маркетинговые услуги торговым и производственным компаниям.
 
Mail.Ru и телекоммуникационная компания “Арктел” запустили VoIP-службу, позволяющую звонить с помощью программы обмена мгновенными сообщениями Mail.Ru Agent 4.7.
 
Softline Solutions и CDC заключили соглашение, предусматривающее совместное продвижение на российский рынок интегрированного решения для мобильной торговли.
 
«Билетный кризис» может начаться уже в 2008 году…
 
ASPLinux и фирма K-Trade заключили соглашение, согласно которому на ПК будет устанавливаться ОС с дистрибутива ASPLinux 11 OEM.
 
ООО “Майкрософт Рус” создал раздел “Безопасность детей в Интернете” на русскоязычном сайте компании.
 
“Открытые Технологии”, системный интегратор федерального масштаба, объявило о кадровых изменениях в своём высшем руководящем звене.
 
Компания IBS завершила создание инфраструктуры вычислительного центра в новом здании Центрального офиса “ТрансКредитБанка”.
 
“Энвижн Груп” разработала решение, предназначенное для поддержки деятельности крупных организаций, использующих технологии и продукты Cisco Systems.
 
В сентябре в московском “Экспоцентре” состоится форум Infosecurity ‘2006, ориентированный на профессионалов в области информационной безопасности.
 
Архитектура Wireless Next Generation объединит Wi-Fi и RFID и обещает стать образцом для систем “радиокоммутации”.
 
Компания NETGEAR приступила к продажам первого в мире маршрутизатора на базе проекта стандарта беспроводных сетей 802.11n.
 
АМТ-ГРУП и поставщик решений для управления и обеспечения безопасности беспроводных сетей из США компания AirMagnet сообщили о заключении партнерского соглашения.
 
Компания MRV приобрела компанию HG Genuine Opto, второго по величине производителя оптических трансиверов в Китае.
 
Только производители ноутбуков подумали, что им вот-вот удастся продлить срок жизни батарей, как эта цель опять отодвинулась — благодаря таким функциям Vista, как интерфейс Aero
 
Новый жесткий диск компании для ноутбуков вмещает 200 Гбайт данных, на 25% больше, чем у Seagate и Hitachi
 
Очередная победа лаптопов над десктопами объясняется падающими ценами лаптопов и «растущей привлекательностью и производительностью продуктов», утверждает
 
Представив в Европе XPress 7, руководство компании признало справедливость критики со стороны заказчиков и согласилось, что она слишком долго пребывала в своем «собственном замкнутом мирке»
 
← 5 июня 2006 7 июня 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!