На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную / новости от 2006-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2006 г.

Два руководителя PR-служб перешли в головной офис СЗТ

В понедельник, 5 июня, компания «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) объявила о двух назначениях, направленных на повышение качества корпоративных коммуникаций, совершенствование корпоративных отношений и усиление кадрового состава.

Так, директором департамента корпоративных коммуникаций СЗТ стала Марина Сухих, ранее — руководитель службы по связям с общественностью архангельского филиала компании.

В этой должности г-жа Сухих будет заниматься вопросами управления внешними коммуникациями и внутрикорпоративными отношениями СЗТ, включающими отношения между менеджментом, акционерами, персоналом, структурными подразделениями компании, а также вопросами регламентации внутрикорпоративных отношений и информационных потоков.

В возглавляемом Мариной Сухих департаменте работают два отдела: внутрикорпоративных коммуникаций и по связям с общественностью. Начальником второго из них назначена Татьяна Федотова, прежде — руководитель службы по связям с общественностью новгородского филиала СЗТ. На новом месте работы в сферу профессиональной деятельности г-жи Федотовой войдут организация и взаимодействие с внешней информационной средой с целью формирования и поддержания устойчивой положительной репутации компании; разработка и проведение единой корпоративной политики по раскрытию информации, координация действий структурных подразделений и филиалов в области внешних коммуникаций.

Как рассказал IT-daily Татьяна Федотова, образование упомянутого выше департамента и отделов в его составе произошло в рамках недавно проведенной внутренней реорганизации СЗТ.

 

← май 2006 2  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!