На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную / новости от 2006-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2006 г.

Три осенние ИТ-выставки на одной площадке

С 4 по 6 сентября в московском “Экспоцентре” (Москва, Краснопресненская наб., 14, пав. 2., залы 1, 2) состоится форум Infosecurity ‘2006, ориентированный на профессионалов в области информационной безопасности (ИБ). В рамках форума на одной площадке пройдут три выставки-конференции -- Infosecurity, Storage expo и Documation.

На трехдневной конференции “Информационная безопасность: международный опыт + российская практика” (Infosecurity) состоится обсуждение перспектив отрасли после вступления России в ВТО, концепции безопасности бизнеса в различных отраслях экономики, архитектуры ИБ больших корпоративных информационных систем, новых тенденций отрасли (безопасность мобильных офисов, угрозы и т. п.). Для начинающих специалистов ИБ из среднего и малого бизнеса будет действовать бизнес-секция “Информационная безопасность от А до Я”.

Storage expo ‘2006 полностью посвящается решениям и технологиям в области хранения данных. На этой выставке будут рассмотрены тенденции развития рынка систем хранения, технологии виртуализации, проблемы гарантированного долговременного хранения данных, вопросы обеспечения непрерывности бизнес-процессов и защиты от катастроф и многое другое.

Выставка Documation Russia ‘2006 окажется полезной тем, кому необходимы дополнительные знания о современных решениях и последних тенденциях в области систем документооборота, управления знаниями, автоматизации делопроизводства и управления обработкой данных и т. д.

На сайтах выставок уже открыта предварительная регистрация посетителей, позволяющая получить бесплатный пригласительный билет.

 

← май 2006 2  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!