На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную / новости от 2006-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2006 г.

“КиК-софт” создает единую дисконтную систему в “Озерках”

Компания “КиК-софт” (“Компьютерный и кассовый софт”) создала для петербургского торгового центра “Озерки” единую дисконтную систему, участниками которой являются все арендаторы — более 50 магазинов. Решение, включающее в себя 150 сканеров штрих-кода, установленных в каждой секции ТЦ, передает полученные данные на сервер, консолидирующий информацию. В состав системы входят также преобразователи TCP/IP и два рабочих места оператора.

После каждой покупки, совершенной с помощью единой дисконтной карты, на сервер поступает информация о дате и времени покупки, номере секции и предоставленной скидке. Эта информация позволяет вести отдельный счет покупателя, чтобы предоставлять ему накопительную скидку в масштабах всего ТЦ. Кроме того, система позволяет анализировать покупательские потоки центра и составлять аналитические отчеты.

Как утверждается, созданное решение приводит к повышению лояльности арендаторов и увеличению потока покупателей. Общая сумма контракта составила 15 600 долл., при этом цена оборудования, использовавшегося для проекта, равна 13 200 долл.

 

← май 2006 2  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!