На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную / новости от 2006-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2006 г.

Мининформсвязи собралось усовершенствовать первичный статистический учет

Во вторник, 6 июня, Мининформсвязи объявило о проведении конкурса на «Разработку и совершенствование рекомендаций для первичного статистического учета объемов услуг, средств и качества работы электрической и почтовой связи в 2006 году».

Здесь речь идет о подготовке рекомендаций по заполнению форм первичного статистического учета по связи с учетом изменений и дополнений новых правовых документов. То есть победитель конкурса должен будет провести анализ действующих нормативных правовых документов, регулирующих деятельность в области оказания услуг связи, действующих форм федерального государственного статистического наблюдения по связи и форм первичного статистического наблюдения по связи. При этом подрядчику предстоит провести работы по «гармонизации действующих форм государственного статистического наблюдения по связи с первичным статистическим учетом» и подготовить названные формы.

Мининформсвязи принимает заявки на участие в этом конкурсе до 7 июля текущего года, провести его собирается 14 числа, а подвести итоги 20 июля.

Выполнение работ по этому конкурсу министерство оценило в 1 млн 800 тыс. руб.

 

← май 2006 2  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!