На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную / новости от 2006-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2006 г.

“1С:Бухучет и Торговля” автоматизирует производителя мясных полуфабрикатов

Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедряет ИС на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в петербургской фирме “Петрохолод Пищевые технологии” (“Петрохолод ПТ”), выпускающей мясные полуфабрикаты. Цель проекта — создание механизма точной оценки эффективности вложения средств предприятия, внедрение гибкого механизма ценообразования и повышение эффективности работы с дистрибьюторами и крупными розничными сетями.

Внедренная система позволяет анализировать распределение затрат на продвижение продукции предприятия, планировать маркетинговые мероприятия, контролировать проведение рекламных кампаний, управлять продажами через дистрибьюторов, а также отслеживать результаты деятельности контрагентов в различных торговых точках. В рамках проекта была создана система отчетов о работе промоутеров и мерчандайзеров; их заработная плата рассчитывается автоматически, с учетом результатов деятельности. Кроме того, система позволяет накапливать статистику проведения промо-акций для эффективного планирования последующих усилий и выработки внутрикорпоративных стандартов. Решение обеспечивает управление ценовой политикой: стоимость на товар устанавливается с учетом соотношения рентабельности и товарооборота, затрат на поставку, и цен конкурентов.

Система, автоматизировавшая рабочие места 20 пользователей, также позволяет формировать планы отгрузок продукции, интегрировать данные о клиентах, фиксировать отзывы покупателей в ходе рекламных акций, а также оценивать качество выкладки товаров и внешний вид витрин.

 

← май 2006 2  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!