На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-6 на главную / новости от 2006-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2006 г.

Softline Solutions и CDC предлагают решение для мобильной торговли

Компания Softline Solutions и группа CDC заключили соглашение, предусматривающее совместное продвижение на российский рынок интегрированного решения для предприятий, работающих в сфере мобильной торговли. В рамках партнерства Softline Solutions и CDC предлагают специализированное решение, состоящее из ПО для управления мобильной торговлей “Оптимум” и пакета SAP Business One.

Система предназначена для автоматизации сбора заказов, торговли “с колес” и мерчендайзинга. Мобильная часть системы работает на базе КПК под управлением ОС Windows Mobile и Palm OS. Решение позволяет контролировать деятельность торговых представителей, точность и скорость исполнения заказов, автоматически выполняет основные расчетные операции, и дает возможность оптимизировать маршруты торговых представителей и повысить качество обслуживания клиентов.

Интеграция ПО SAP Business One и “Оптимум” позволяет обеспечить не только комплексную автоматизацию бизнеса средних и малых компаний, работающих в сфере мобильной торговли, но и создать в них единую систему управленческого и финансового учета, а также обеспечить планирование и мониторинг розничной дистрибуции.

 

← май 2006 2  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!