На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 20 июля 2005 г.

 
Вопрос о руководителе московского офиса остается открытым…
 
В компании назначен новый СЕО…
 
И отразили их в генеральном соглашении…
 
Из-за майского энергетического кризиса…
 
На базе Microsoft Navision…
 
Хотя уже может и не торопиться…
 
Работы снова ведет R-Style Softlab…
 
Среди победителей одного конкурса…
 
С собственных систем этого предприятия…
 
Scantron лицензировала технологию Abbyy для обработки экзаменационных листов…
 
Которое надо привезти и смонтировать…
 
Когда увеличит объем производства в два-три раза…
 
26 июля одновременно в шести в городах: Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде и Донецке состоятся бесплатные отраслевые семинары “CRM в рекламных агентствах”, организатором которых выступает компания Terrasoft совместно с партнерами.
 
Корпорация Oracle объявила о том, что малые и средние компании по всему миру теперь могут приобрести по доступной для них цене сервер приложений Oracle Application Server Standard Edition One — полнофункциональное простое в использовании решение промежуточного слоя.
 
Корпорация InterSystems объявила о начале партнерства с компанией InsiTech, специализирующейся на решениях для быстрой разработки высокопроизводительных Интернет-приложений на базе Java.
 
Компания HP подвела итоги своего участия в конференции Microsoft TechEd 2005, прошедшей в Амстердаме с 5 по 8 июля. Основным ее достижением стало признание решения HP OpenView Operations for Windows 7.5 “Лучшим решением выставки” (Best of Show).
 
Специалисты компании “Амбер” завершили внедрение комплексной системы управления на платформе “1С:Предприятие 8.0” в торговой фирме Welcome Parquet Group, крупнейшем поставщике паркета в Северо-Западном регионе.
 
Российская компания Aladdin Software Security R.D. объявила о начале сотрудничества с мексиканской фирмой Sisoft по производству и продвижению на территории Мексики своего программно-аппаратного комплекса для защиты конфиденциальной информации Secret Disk NG.
 
Американская компания Boonty, поставщик средств для разработки ПО и издатель компьютерных игр, распространяемых через Интернет, и российская фирма StarForce, поставщик решений по защите интеллектуальной собственности, подписали договор о сотрудничестве.
 
Корпорация Oracle объявила о том, что малые и средние компании по всему миру теперь могут приобрести по доступной для них цене сервер приложений Oracle Application Server Standard Edition One — полнофункциональное простое в использовании решение промежуточного слоя.
 
Ту, которую предложил «Ланит»…
 
Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company), представила новую модель сканера штрихкода LS9203, предназначенную для малых и средних розничных торговых сетей.
 
Компания R-Style внедрила ERP-систему на базе ПО Microsoft Navision в инвестиционно-строительной компании “Северо-Запад”.
 
15 июля скончался замечательный человек, выдающийся ученый, профессор, доктор технических наук Александр Дмитриевич Смирнов.
 
И выпускает третий транш…
 
Как с местной межрегиональной компанией связи…
 
Почти 10 тыс. человек подписали петицию с призывом к IBM опубликовать исходный код операционной системы OS/2
 
Дело идет к тому, что к концу десятилетия продажи сотовых телефонов достигнут миллиарда штук в год — к тому времени мобильную трубку будет носить с собой почти 40% населения планеты
 
Ожидается, что после выхода Microsoft Internet Explorer 7 в будущем году корпорации начнут проявлять повышенный интерес к браузеру Firefox от Mozilla Foundation
 
Организационный комитет принял решение о расширении конкурса на премию “Интернить'2005” до формата российского Интернет-фестиваля.
 
Компания Digital Design завершила пилотный проект по развертыванию и поддержке служб обновления ПО WSUS (Windows Server Update Services) в ОАО “Балтика”.
 
Siemens Communications и государственный оператор сотовой связи Республики Беларусь компания “БеСТ” (Белорусская сеть телекоммуникаций) подписали меморандум о намерениях, предусматривающий поставку решения WiMAX.
 
Санкт-петербургская компания “Вектор” закончила разработку и внедрение автоматизированной системы оперативного учета на платформе “1С:Предприятие 8.0” в рекламном агентстве “Иллан".
 
Компания Fastwel выпустила новую вычислительную платформу для встраиваемых систем, работающих в жестких условиях. Одноплатный компьютер имеет компактные размеры (всего 110×150 мм), но при этом обладает функциональностью большого компьютера с развитой видеосистемой и широким набором портов ввода-вывода.
 
Компания Sabre Holdings повысила степень безопасности своей системы бронирования билетов Sabre Travel Reservations Network путем внедрения решения Secure Information Access Solution на базе продуктов фирмы Nortel для VPN-сетей.
 
Компания “Монолит-Инфо” завершила первый этап внедрения КИС на базе “Монолит SQL” на комбинате “Очаково”, производящем пиво и безалкогольные напитки.
 
В июне между российской компанией Rotec Telecom и канадской Evertz Microsystems прошли переговоры, результатом которых стало подписание договора о сотрудничестве в области создания сетей телерадиовещания.
 
Компания “РТА-Инжиниринг” представила новую линейку LCD дисплеев Bay Cat X с диагональю 46 дюймов, которая является продолжением модельного ряда профессиональных дисплеев Bay Cat американского производителя Clarity Visual Systems.
 
По данным аналитической службы компании “НКА-Групп”, производящей ноутбуки iRU, за II квартал 2005 года значительно выросли продажи “сверхлегких” ноутбуков серии Novia.
 
Растущее давление, которое ставит под угрозу ее положение компании No. 2 на мировом рынке, вынудило Hewlett-Packard провести еще одну крупную реструктуризацию
 
← 19 июля 2005 21 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!