На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную / новости от 2005-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2005 г.

Symbol technologies делает сканирование штрихкодов более доступным

Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company), представила новую модель сканера штрихкода LS9203, предназначенную для малых и средних розничных торговых сетей.

Созданный для тех случаев, когда место на прилавке ограничено, LS9203 обладает повышенной прочностью и компактностью. Новый сканер обладает возможностями всенаправленного сканирования, что избавляет от необходимости позиционирования устройства относительно штрихкода и обеспечивает более быстрое и точное считывание данных.

Среди потенциальных пользователей нового устройства — небольшие торговые предприятия, заказчики, осуществляющие переход на безбумажные технологии учета материально-производственных запасов, а также владельцы магазинов, нуждающиеся в лучших способах учета продаж для своевременного пополнения складских запасов.

Новая модель LS9203 повышает эффективность работы, позволяя точно и быстро считывать штрихкоды и сокращать тем самым время расчета с покупателем. Гибкость эксплуатации обеспечивается тем, что пользователи могут с легкостью переключаться с автоматического на ручной режим, позволяя сотрудникам магазина осуществлять сканирование штрихкодов в труднодоступных местах, например на громоздких товарах, которые неудобно поднимать на прилавок. Сканер LS9203 поддерживает различные интерфейсы, оснащается универсальными кабелями и встроенными противоударными креплениями.

И. С.

 

← июнь 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!