На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 18 июля 2005 г.

 
Она охватит аппарат управления холдинга и десять его филиалов…
 
В «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»…
 
Один из них перешел в эту компанию из Lucent Technologies…
 
Правительство принципиальных возражений не имеет…
 
По выбору телекоммуникационного партнера и поставщика комплектующих…
 
Для координации деятельности…
 
А в дальнейшем хочет заняться и остальными бизнес-процессами заказчика…
 
Теперь он CIO «Комуса»…
 
 
А 12 — модернизировать…
 
При помощи своей системы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Поволжье…
 
Для поиска исполнителей работ объявлены конкурсы…
 
Работы начнутся с калининградского регистрационного центра…
 
День рождения Компании
 
Правительство РФ решило привлекать для этих целей международные финансовые организации…
 
Можно ли сделать деньги на продукте, который миллионы уже загрузили бесплатно? Новый владелец WinZip Computing надеется на это
 
Наиболее крупный контракт достался «Формозе»…
 
Решением госзаказчика…
 
 
 
 
 
Сотрудники Signa Chemistry Майкл Лефенфельд и Джеймс Дай хотели добиться приятного запаха в помещении, но вместо этого нашли способ воплощения в жизнь идеи водородных топливных элементов
 
Московское представительство компании Acer объявляет о начале поставок в Россию ноутбуков Aspire серии 5020. Новые ноутбуки предлагаются в качестве мобильных мультимедийных центров и сочетают в себе высокую производительность, функциональность, эргономичность и мобильность.
 
 
veCAMit T — это одноканальный шлюз, предназначенный для включения традиционной системы видеонаблюдения в современные IP-решения. veCAMit преобразует изображения в цифровой формат, обеспечивая доступ через интернет в любое время и в любом месте. veCAMit T поставляется в двух разных вариантах: T1 и T2. Эти варианты решают разные задачи в зависимости от ваших потребностей. Вариант камеры Т1 при срабатывании отправляет сообщения e-mail с вложенными изображениями, а вариант Т2 отправляет изображения, вызвавшие срабатывание, на сервер обслуживания удаленных камер (за более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к своим местным дилерам), а сервер, в свою очередь, направляет вам предупредительное сообщение SMS. В сочетании с системой домашней автоматизации (поддерживается TechCity) veCAMit T позволяет управлять по радио электробытовыми приборами. veCAMit T x1 поддерживает также скоростной приборный интерфейс RS285. veCAMit Tx1 удовлетворяет все стандартные требования системы охраны дома и делает ваше жилище безопасным.
 
Компания ADLINK Technology представила нового члена семейства корпусов 3U PXI, PXIS-2680P. Высоко интегрированный и целиком мобильный приборный корпус 3U PXI, PXIS-2680P, содержит 8 слотов для модулей PXI/CompactPCI. Это корпус повышенной прочности следующего поколения, предназначенный для портативных устройств и снабженный множеством гибких и чрезвычайно мощных функций, еще не виданных на рынке мобильных PXI-систем. Сочетая в себе все самые передовые конструкции, PXIS-2680P обеспечивает возможность создания широкого спектра приложений, для которых необходим интегрированный, портативный и надежный корпус, в таких отраслях, как энергетика, военная техника и телекоммуникации.
 
Что может стать решающим фактором для вашего бизнеса, когда рынок сетевого оборудования наводнен одинаковыми сетевыми устройствами? Что делать, когда ваши заказчики жаждут высокой производительности и одновременно хотят сэкономить? Как выбрать правильное решение при бесконечном разнообразии поставщиков? Только семейство Arbor Tech MBX-17xx может помочь в решении всех этих досаждающих проблем и вписаться в ваши приложения межсетевого экрана, виртуальной частной сети (VPN) или сервера для малого и среднего бизнеса (SMB).
 
Lanner Electronics, ведущий разработчик и производитель прикладных платформ сетевых коммуникаций и вычислительных устройств, объявила о выпуске новейших продуктов, предназначенных для реализации решений самообслуживания – систем управления EM-S600X и EM-S610X, а также бескорпусных ЖК дисплеев. Функционально насыщенные и гибкие продукты Lanner гарантируют производителям информационных киосков и других систем самообслуживания простоту разработки, короткое время выпуска продуктов на рынок и низкие производственные издержки.
 
В результате взлома сайта spreadfirefox.com могла быть похищена информация о 100 тыс. пользователей
 
Новое универсальное портативное устройство i-Pocket представляет собой карт-ридер с функцией MP3 плеера, поддерживающий форматы флэш-памяти Secure Digital, Multimedia Card, Memory Stick, Memory Stick Pro и Memory Stick Duo. Его можно использовать также и в качестве диктофона, способного записать в WAV-формат и воспроизвести наиболее важные предложения для запоминания из вашего урока. Использованный в i-Pocket четырехцветный OLED дисплей разработан на основе новой технологии, которая позволила увеличить яркость изображения на 70% и при этом сохранить невысокий уровень энергопотребления. С таким дисплеем карт-ридеру / MP3 плееру не требуется дополнительная подсветка, а крепкий, надежный металлический корпус устройства обеспечит его долгую эксплуатацию.
 
← 17 июля 2005 19 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!