На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-18 на главную / новости от 2005-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2005 г.

В представительстве Avaya два новых руководителя

В понедельник, 18 июля, российское представительство компании Avaya объявило о новых назначениях.

Представительство ввело в штатное расписание две должности — директора по продажам в России и странах СНГ и руководителя юридической службы.

Первую из них занял Александр Красовский, руководивший до сих пор группой, занимающейся продажами CRM-систем производства Avaya в странах Восточной Европы и СНГ. В новые обязанности г-на Красовского входит развитие общей стратегии продаж, а также руководство региональной sales-группой компании.

На вторую из должностей — руководителя юридической службы — Avaya пригласила Виталия Морозько.

Г-н Морозько перешел в эту компанию из московского офиса Lucent Technologies, где работал руководителем юридической службы и отвечал за деятельность компании на территории части Центральной и Восточной Европы, а также в России и СНГ.

Как рассказал IT-daily Виталий Морозько, он согласился перейти в Avaya, в частности, потому, что в этой компании ему предложили больший простор для деятельности. Сейчас он отвечает за сделки на всей территории Восточной и Центральной Европы, а также Скандинавии, в России и других странах СНГ. Кроме того, ему понравилось, что контракты Avaya хотя и менее масштабны, чем операции Lucent Technologies, зато значительно «короче» по времени. А это, по словам г-на Морозько, делает их более интересными для юриста. (При этом в финансовом плане финальные предложения от прежнего и нового работодателей были идентичны.)

Место руководителя юридической службы в Lucent Technologies в настоящее время вакантно.

 В продолжение темы:
2006-04-21   «Би-Эй-Си» передала крупных клиентов в одни руки

 

← июнь 2005 13  14  15  17  18  19  20  21  22 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!