На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-18 на главную / новости от 2005-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2005 г.

День рождения Компании: несекретные материалы



День рождения Компании: несекретные материалы


15 июля - День рождения Компании!

По традиции, существующей уже 14 лет, в этот день весь коллектив собирается вместе.

В Москву на праздник приехали директора шести филиалов и медицинские представители компании, - от Мурманска до Владивостока, от Краснодара до Красноярска...


Всей нашей дружной командой мы приехали в подмосковный яхт-клуб «Водник».
На площадке у бассейна, где развернулся веселый и яркий праздник. 4 команды включились в веселые соревнования для того, чтобы первыми добыть таинственный знак и раскрыть секрет успеха Компании.
увеличить
Привет, Россия!

увеличить
Мяч в игре!

увеличить
Солнце! Лето! Праздник!

увеличить
И раз! И два!...

увеличить
Кто вперед?

увеличить
Победила дружба!


За победу в каждом конкурсе вручали кусок ароматного и пышного пирога.
И по мере того, как победы следовали одна за другой, стало понятно, что из хлеба можно собрать каравай, на котором красуется эмблема Компании.

увеличить
Разгадка близка!

увеличить
Заветный знак


В этом году был учрежден Почетный знак ЗАО «Компания «ИНТЕРМЕДСЕРВИС». Кто станет первым в числе обладателей золотой капельки, - символа ежедневного труда на благо Компании, наградой за выдающиеся заслуги в ее развитии и становлении.

Для каждого, кто был номинирован на звание Лауреата, работа в Компании Интермедсервис – это часть жизни. И не случайно на сцену были приглашены они все. Среди Лауреатов Почетного знака – люди разных специальностей: сотрудники Службы сервиса, клиент-менеджеры, медицинские представители, работники хозяйственной службы, маркетологи.

Наград ежегодно присуждается только 6, поэтому Золотой знак получили, наряду с нашими основателями только самые выдающиеся – можно даже сказать, легендарные в Компании люди.

Торжественная церемония вручения
Высшей Награды ЗАО "Компания "ИНТЕРМЕДСЕРВИС"



Первые лаураеты

увеличить 
Спасибо за отличную работу!


Праздник перемещается в зону пикника и игровых площадок
 
Волейбол – традиционный игровой вид спорта нашей Компании. Соревнования по волейболу идут целый год: еженедельно, по установленному графику в спортзале собираются для тренировки сплоченные команды. Поэтому в ответственный день участники вышли на поляну хорошо подготовленными.
увеличить
Знай наших!...

увеличить  Быстрее, выше, сильнее!

В этот раз впервые в истории Летнего Кубка ИМС наши многолетние непобедимые чемпионы – сборная команда московских офисов №1 – уступила первенство... Причем новые чемпионы выиграли не только финал своего московского турнира, но и переиграли мощнейшую команду филиалов, в которой плечо к плечу играли герои Сибири, Урала, Дальнего Востока, Питера, Поволжья...

увеличить
Танец живота - зрелище праздничного дня!

увеличить
Улыбочку, снимаю!


Близился вечер веселого дня 15 июля. Наша Компания дописывала страницу истории в 14 лет. И в 15 раз открывала чистый лист своего нового года. Каждый из нас вспоминал мгновения уходящего дня и прекрасного настроения, частичку которого взял с собой на память о празднике.
   


С Днем рождения, "Компания "ИНТЕРМЕДСЕРВИС"!





 

← июнь 2005 13  14  15  17  18  19  20  21  22 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!