На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную / новости от 2005-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2005 г.

«Голден Телеком» передал часть обязанностей Александра Виноградова бельгийцу

Во вторник, 19 июля, компания «Голден Телеком» объявила о том, что в начале осени текущего года в ней будут разделены функции президента и главного управляющего (CEO).

По утверждению «Голден Телеком», это связано со «значительным ростом бизнеса» компании.

Первого сентября в должность главного управляющего «Голден Телекома» вступит Жан-Пьер Вандромм (Jean-Pierre Vandromme), гражданин Бельгии.

Г-н Вандромм является основателем и генеральным директором работающей в Великобритании компании VoIP.co.uk, предоставляющей услуги IP телефонии для предприятий малого и среднего бизнеса. Также он состоит в советах директоров ряда зарубежных фирм. Кроме того, с 1994 по 1998 годы Жан-Пьер Вандромм работал первым заместителем генерального директора компании «Совинтел», на 100% принадлежащей сегодня «Голден Телекому».

В свою очередь, за Александром Виноградовым, до сих пор совмещавшим посты главного управляющего и президента, останется последний. Теперь г-н Виноградов будет отвечать за отношения с государственными органами, а также контролировать развитие бизнеса «Голден Телекома» и экспансию в регионы.

 

← июнь 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!