На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную / новости от 2005-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2005 г.

Компания “Очаково” по-новому управляет финансами и персоналом

Компания “ Монолит-Инфо” завершила первый этап внедрения КИС на базе “Монолит SQL” на комбинате “Очаково”, производящем пиво и безалкогольные напитки.

В настоящее время на московском предприятии комбината в тестовом режиме эксплуатируются модули “Управление финансами” и “Управление персоналом” и ведется отладка модуля “Управления продажами”. Начало промышленной эксплуатации КИС запланировано на осень. В роли системного интегратора проекта выступила компания “ЛАН-Проект”.

В ходе подготовительного этапа проекта на комбинате были проанализированы бизнес-процессы, осуществлена конвертация данных и классификаторов, а также проведено обучение пользователей.

На осень 2005 г. запланировано внедрение модулей “Оперативное планирование”, “Планирование и управление дистрибуцией” и CRM. Затем начнется установка КИС “Монолит SQL” на других производственных площадках комбината “Очаково”. Внедряемая система позволит предприятию связать воедино процессы управления финансами, продажами, персоналом и производством.

О. Б.

 

← июнь 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!