На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную / новости от 2005-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2005 г.

Oracle Fusion Middleware для среднего бизнеса

Корпорация Oracle объявила о том, что малые и средние компании по всему миру теперь могут приобрести по доступной для них цене сервер приложений Oracle Application Server Standard Edition One — полнофункциональное простое в использовании решение промежуточного слоя.

Oracle Application Server Standard Edition One входит в состав семейства продуктов Oracle Fusion Middleware и является всеобъемлющим решением, предназначенным для удовлетворения потребностей малых и средних компаний, а также подразделений крупных предприятий. Оно включает Web-сервер и средства разработки сайтов, инструментальные средства Java и готовый к использованию компонент Instant Portal.

Oracle Application Server Standard Edition One предоставляет клиентам возможность создавать сайты с использованием популярных языков написания Web-скриптов: PHP, PERL и Java Server Pages (JSP). Кроме того, клиенты могут писать приложения электронной коммерции для вывода своего бизнеса в Интернет с использованием инструментальных средств Java, поддерживающих такие отраслевые стандарты, как JSP, сервлеты и Enterprise Java Beans. Компонент Instant Portal предоставляет пользователям возможность публиковать материалы и использовать документы совместно со своими коллегами, клиентами и партнерами — соблюдая требования безопасности и не прибегая к услугам профессиональных разработчиков. Oracle Application Standard Edition One ориентирован на потребности компаний, которые хотели бы начать с малого и подготовиться к будущему росту, используя технологические среды на базе продуктов Oracle и других поставщиков.

Oracle Application Server Standard Edition One можно приобрести непосредственно у корпорации Oracle. Кроме того, он будет продаваться через реселлеров и дистрибьюторов и поддерживаться независимыми поставщиками ПО. Предлагаемый по цене 4995 долл. в расчете на один процессор (для отдельного сервера, имеющего не более двух процессоров) Oracle Application Server Standard Edition One вдвое дешевле редакции Oracle Application Server Standard Edition. Помимо схемы лицензирования по количеству процессоров, возможно приобретение этого программного комплекса по цене 149 долл. в расчете на каждого пользователя по схеме лицензирования Named User Plus, в этом случае минимальное число пользователей равно пяти.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.oracle.com/middleware.

И. С.

 

← июнь 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!