На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную / новости от 2005-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2005 г.

«Сибур» и Hewlett-Packard обговорили условия сотрудничества на несколько лет вперед

В среду, 20 июля, акционерная компания «Сибур» объявила о том, что подписала с фирмой Hewlett-Packard генеральное соглашение об основных условиях сотрудничества.

Из официального сообщения «Сибура» следует, что в соответствии с данным документом сотрудничество будет распространяться на предоставление коммерческих услуг (поставка решений, техническая поддержка и др.), на информационные, маркетинговые и консультационные услуги, обучение и ведение проектов.

Соглашением также предусмотрены совместные проекты компаний на 2005-2007 годы и оговорены скидки до 14% на оборудование, предназначенное для «Сибура».

Как рассказали IT-daily в службе МТОиКС «Сибура», подписанное соглашение является рамочным — поставки какой-либо продукции или услуг будут осуществляться по мере необходимости, после подписания дополнительных контрактов. Причем сам по себе договор не ставит пред заказчиком каких-либо ограничений в покупке продукции других вендоров.

Что же касается того, кто именно из российских партнеров Hewlett-Packard будет непосредственно работать с «Сибуром», в документе не прописано. Связано это с тем, что «Сибур» собирается выбирать для себя поставщиков в каждом конкретном случае.

 

← июнь 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!