На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-20 на главную / новости от 2005-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2005 г.

«Сухой» выбрал систему планирования и бюджетирования

Во вторник, 19 июля, компания «Ланит» объявила о том, что приступила к внедрению системы планирования и бюджетирования в авиационном холдинге «Сухой».

В ходе проекта, который начался в мае текущего года, компания должна установить систему Hyperion Planning, настроить ее в соответствии с требованиями заказчика, обучить пользователей, а также обеспечить техническую поддержку. В итоге система планирования и бюджетирования должна охватить управляющую компанию холдинга и предприятия, входящие в его состав. Кроме того, «Ланиту» предстоит интегрировать ее в корпоративную информационную систему «Сухого».

Как следует из сообщения «Ланита», авиационный холдинг выбирал необходимую систему на основе анализа рынка данных решений и остановился на ПО Hyperion Planning, предложенном «Ланитом».

Как рассказал IT-daily менеджер отдела рекламы и связей с общественностью «Ланита» Павел Подкопалов, к настоящему времени заказчик приобрел «ограниченное количество» лицензий, необходимое для начального этапа проекта, а в дальнейшем он собирается сделать дополнительную закупку. Точное же число лицензий будет определено на этапе настройки системы. Завершить все работы IT-компания рассчитывает в первом квартале следующего года.

Стоимость проекта Павел Подкопалов назвать отказался.

 

← июнь 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!