На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 16 марта 2005 г.

 
Промышленным предприятиям и партнерам…
 
Как показало новое исследование Jupiter Research, все большее число людей на всякий случай блокирует cookies или удаляет их
 
На порядок…
 
И определила круг его задач…
 
И сам интегрировал его с АБС «Диасофта»…
 
За 400 тыс. $…
 
Компанию поделили на «вертикальные», «горизонтальные» и «сквозные» подразделения…
 
Ему помогали московский и петербургский партнеры…
 
А «старый» – за создание представительств на их базе…
 
Дело дошло до планов по подготовке предложений по ее созданию…
 
По построению СКС...
 
Установив систему Cognos…
 
Компания Philips Electronics 14 марта объявила о выпуске новой микросхемы PNX1700 из семейства медиапроцессоров Nexperia, поддерживающих видео высокой четкости (HD).
 
С 26 по 27 мая в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоятся 2-я международная выставка и конференция eLearnExpo Moscow 2005.
 
Корпорация Sun Microsystems признала сервисный центр компании “Инфосистемы Джет” лучшей организацией 2004 г., предоставляющей услуги по поддержке оборудования и ПО Sun, среди 140 партнеров Sun Global Customer Services в регионе EMEA.
 
Компания Audio Visual Systems начала продажи нового ЖК-проектора для домашнего кинотеатра — Hitachi PJ-LC7 ($1190).
 
Уральское региональное отделение компании “Галактика” начало проект по автоматизации управления Муниципального объединения автобусных предприятий (МОАП) Екатеринбурга на базе ERP-системы “Галактика”.
 
Самостоятельно…
 
С 25 по 26 мая в московской гостинице “Рэдиссон-Славянская” под эгидой компаний infor-media Russia и IBC Telecoms (подразделение Informa Group Plc) проводятся международная конференция и выставка по широкополосным беспроводным технологиям Wireless Broadband 2005.
 
Корпорация Novell объявила о начале авторизации ИТ-компаний России и других стран СНГ по новой партнёрской программе — PartnerNet ‘2005.
 
С 5 по 8 апреля в восьмой раз в московском спорткомплексе “Олимпийский”, (Олимпийский пр., 16) пройдет ежегодная международная выставка электронных компонентов и технологического оборудования ”ЭкспоЭлектроника”.
 
В ближайшее время на российский рынок будут выведены новые модели сотовых телефонов с аксессуарами. Об этом сообщили сразу несколько ведущих компаний, среди которых — Nokia, Sony Ericsson и NEC.
 
Ассоциация независимых разработчиков ПО ISDEF (Independent Software Development Forum) объявила о начале регистрации участников первой весенней конференции ISDEF SPRING'2005, которая начнет свою работу 25 марта в московской гостинице “Орленок”.
 
Компании IBM и “Центр финансовых технологий” объявили об успешном завершении тестирования банковского информационного комплекса ЦФТ-Банк v.5.6.7 на UNIX-сервере IBM eServer p5 570, построенного на базе RISC-процессоров POWER5. БИК ЦФТ-Банк стал первым российским коммерческим приложением, протестированным на платформе POWER5.
 
Фирма “1С” выпустила продукт “1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft Office 2003. Базовый курс”.
 
С 19 по 23 сентября под эгидой Международного общества математического моделирования в экологии (ISEM) в подмосковном Пущинском научном центре РАН (ПНЦ РАН, Серпуховской р-н, Пущино, ул. Институтская, д. 2) состоится 5-я Европейская конференция по экологическому моделированию.
 
Компания “Клондайк Компьютерс” представила обновленный двухпроцессорный сервер Klondike President 1500A, предназначенный для предприятий малого бизнеса.
 
С 19 по 20 мая в московской гостинице “Золотое кольцо” (ул. Смоленская, д. 5) состоится конференция “Управление информационной безопасностью”, организатором которой выступает фирма Infor-media Russia.
 
С 13 по 16 апреля в московском культурно-выставочном центре (КВЦ) “Сокольники” пройдет 5-я международная выставка фотооборудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий “Фотофорум-2005”.
 
Компания AXOFT, входящая в группу SoftLine, заключила дистрибьюторское соглашения с американской фирмой Kerio Technologies, разработчиком и поставщиком программных решений для безопасной работы в Сети локальных и сетевых рабочих станций.
 
С 21 по 22 апреля в московской гостинице “Золотое Кольцо” (ул. Смоленская, д. 5) состоится ежегодная партнёрская конференция “Весенний документооборот — 2005”. Ее организатором выступает фирма “Электронные офисные системы” (ЭОС).
 
Компания Sputnik Labs завершила первый этап внедрения системы SalesLogix в транспортной фирме “Столичное грузовое агентство”, специализирующейся на предоставлении транспортно-экспедиционных услуг в Москве и Петербурге.
 
Научно-исследовательский центр автоматизированных систем конструирования (НИЦ АСК) и Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского (МАТИ) в рамках XXXI международной молодежной научной конференции “Гагаринские чтения” проводят 7-й всероссийский (с международным участием) конкурс “Компьютерный инжиниринг”.
 
Компания должна разработать архитектуру информационной системы…
 
И трех партнеров с развитой практикой…
 
На базе Центра технической поддержки “АМТ Груп” организована служба круглосуточной технической поддержки корпоративных продуктов Trend Micro.
 
На компьютеризацию петербургских мировых судей…
 
Чтобы справиться с одноименной системой электронного документооборота…
 
Sun Microsystems планирует упростить свою лицензию Java для коммерческих софтверных компаний
 
Компания “Оптима” снизила цену на свою систему электронного документооборота и управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow.
 
Компания OCS стала официальным партнером конкурса Java-технологий, проводимого корпорацией Sun Microsystems при официальной поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ, и представила на нём отдельную номинацию — “Самый коммерчески перспективный проект”.
 
Компания Canon North-East Oy, оборот которой в России за последние годы вырос в несколько раз, а продажи только в течение 2004 г. увеличились в два раза, объявила о новой стратегии партнерства с корпоративными заказчиками, призванной вывести на новый уровень её работу в корпоративных hi-tech-проектах.
 
Группа ИНЭК объявляет о выпуске новых версий (9.5.) программных комплексов серии “Аналитик”. Работа над ними велась с учетом интересов основных категорий пользователей: банков, арбитражных управляющих, предприятий различных форм собственности, масштабов и сфер деятельности.
 
EGAR Technology ввела в эксплуатацию в лондонском подразделении Альфа-банка (Alfa Securities London) интегрированную систему трейдинга и управления финансовыми рисками EGAR Focus.
 
Компания Cisco Systems и Национальная компьютерная корпорация выступили спонсорами пятой научно-практической конференции “Современные информационные технологии в управлении и образовании”, организованной ФГУП НИИ “Восход” и Техническим университетом МИРЭА.
 
Бывший пилот превратил прототип IBM в практичный продукт, который может помочь миллионам
 
← 15 марта 2005 17 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!