На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

Серия “Аналитик” обновлена

Группа ИНЭК объявляет о выпуске новых версий (9.5.) программных комплексов серии “Аналитик”. Работа над ними велась с учетом интересов основных категорий пользователей: банков, арбитражных управляющих, предприятий различных форм собственности, масштабов и сфер деятельности.

От своих предшественниц новые версии отличаются соответствием последним требованиям российской нормативно-правовой базы и дополнительными функциональными возможностями. А именно:

— внесены существенные изменения в расчет резервов по ссуде согласно Положению ЦБ РФ № 254-П, и внедрен расчет показателей в соответствии с постановлением правительства РФ от 27 декабря 2004 г. № 855 “Об утверждении временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства”;

— в фактических и плановых вариантах реализованы методики анализа структуры себестоимости и затрат на единицу произведенной продукции; добавлена возможность заносить нормы расхода материальных ресурсов не только по количественным, но и по стоимостным показателям;

— реализован механизм ввода данных без одновременного автоматического пересчета аналитических форм, что значительно ускорит работу по внесению исходной информации.

Директор по аналитическим программным комплексам группы ИНЭК Леонид Самойлов так комментирует это событие: “Версии (9.5) cерии “Аналитик” — это не просто очередные релизы, отражающие изменения в нормативно-правовых актах Российской Федерации. Главная цель, поставленная разработчиками, — сделать работу клиентов еще проще и удобнее, а также дать возможность каждому пользователю создавать собственные методики анализа”.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!