На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 18 марта 2005 г.

 
 
Еще 53 млн $ должны предоставить российские власти…
 
До 50%…
 
В планах компании – реализация приблизительно 10%…
 
Поручив новому сотруднику Центральный и Южный округа…
 
На сей раз — в Санкт-Петербурге…
 
И начал искать исполнителей работ…
 
 
И провел изменения в руководстве…
 
Поздравляем с днем рождения читателей, родившихся с 21 по 27 марта!..
 
Это может послужить началом стратегического сотрудничества…
 
Внедрением системы занималась компания Directum...
 
На ее Oracle-версию…
 
Компания Digital Design проводит цикл открытых лекций “Создание бизнес-приложений на платформе Microsoft.NET” на математико-механическом факультете и факультете прикладной математики процессов управления СПбГУ.
 
Компании InfoWatch и “ЛЕТА Программное обеспечение” заключили партнёрское соглашение, в рамках которого они будут проводить аудит ИТ-безопасности, консультации по улучшению защищенности ИС,и продвигать продукты и услуги.
 
Корпорация Novell объявила о поддержке в будущей версии Novell ZENworks, которую планируется выпустить в первом полугодии нынешнего года, технологии Intel Active Management Technology (AMT).
 
Компании Spansion и Fujitsu Limited на конференции по встроенным системам в Сан-Франциско продемонстрировали линию флэш-памяти NOR.
 
2 марта состоялось официальное открытие корпорацией AMD нового предприятия по тестированию, маркировке и упаковке микропроцессоров (TMP) в промышленном парке китайского города Сучжоу.
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля”, партнер фирмы “1С”, представила итоги работы за 2004 г. и огласила планы развития в 2005-м. Оборот компании за прошедший год увеличился на 42%.
 
С 6 по 8 апреля в петербургской гостинице “Гранд Отель Европа” состоится конференция “IT-SUMMIT’2005. Встреча лидеров индустрии”, организатором которой выступает Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКиТ).
 
Компании IBM и SAP заключили соглашение, направленное на разработку и выпуск решений по управлению документацией для глобального рынка социального обслуживания и социальной защиты граждан.
 
Чтобы IE 7 не стал еще одним не сдержанным обещанием, веб-сообщество предложит Microsoft «кислотный тест»
 
Компания TopS Business Integrator и ОАО “Аэрофлот — Российские авиалинии” в московской диспетчерской ИТ-службе авиакомпании запустили в эксплаутацию Централизованную систему контроля оборудования и мониторинга сетей и ПО, созданную в соответствии с рекомендациями ITIL и моделью предоставления ИТ-услуг HP (HP ITSM Reference Model).
 
Серия семинаров “Дни разработчика” (Developers Days) же много лет является одним из самых популярных мероприятий для специалистов, использующих технологии Microsoft.
 
Компании BEA Systems, EMC/Documentum и MobileAware на конференции “Интеллектуальные услуги в телефонных сетях. Мобильный контент. Технологии и бизнес”, которая пройдет в Москве 24--25 марта, представят Mobile Content Delivery Solution — интегрированное решение для доставки мобильного контента, которое позволит пользователям мобильных телефонов заказывать, приобретать и загружать мобильный контент.
 
Компания AMD 14 февраля представила новые, более мощные модели 852 и 252 из семейства процессоров Opteron, которые предназначены для серверов и рабочих станций на платформе x86, оборудованных одним или несколькими (до восьми) процессорами.
 
Компания ViewSonic открыла региональное представительство на Украине. Среди основных задач офиса — формирование и развитие реселлерской сети, более тесное взаимодействие с дистрибьюторами, а также наращивание маркетинговой активности по продвижению продуктов и услуг ViewSonic.
 
Корпорация Intel 14 марта объявила о создании технологии Wireless MMX2, которая позволит повысить производительность мультимедийных приложений на мобильных телефонах, улучшив качество графики, скорость воспроизведения видео и снизить энергопотребление.
 
В канун дня рождения компания Mirex, ведущая свою историю c 1 апреля 2003 г., решила удивить партнёров и пользователей, включив в ассортимент продукции карты Flash-памяти.
 
На российском рынке появился новый продукт компании Panda Software -- Panda Platinum Internet Security 2005. Серия Platinum традиционно рассчитана на достаточно подготовленных пользователей.
 
В прошлом году корпорация IBM полностью заменила свою линейку Unix-серверов eServer pSeries на модели новой серии eServer p5 на основе RISC-процессора POWER5, а в первые дни февраля нынешнего года она представила еще одну систему p5 начального уровня, у которой не было аналога в старой pSeries.
 
Компания “ИнтерТраст” представила новую версию системы “CompanyMedia-Управление персоналом” 3.1., дополненную двумя БД.
 
Петербургская консалтинговая компания “Триз-Шанс” увеличила число примеров в новой версии БД экспертной системы “EXPO: 1001 Рекламоноситель”.
 
Реализуя планы по расширению географии своего бизнеса, ижевская компания DIRECTUM провела 1 марта в Иркутске совместно со своим новым дилером “Галактика-Байкал” семинар “Электронный документооборот в управлении предприятием”.
 
ОАО “Башнефтегеофизика” входит в число крупнейших нефтеразведочных геофизических предприятий в России. Главными направлениями его деятельности являются построение геологических моделей месторождений, гидродинамическое моделирование, создание архива (банка) геолого-геофизических данных.
 
Компания Canon планирует во второй половине 2006-го или в начале 2007 г. начать выпуск электролюминесцентных дисплеев на органических полупроводниках. Она будет использовать их в своих продуктах и в первую очередь в цифровых камерах.
 
12 апреля учебный центр «Микроинформ» приглашает принять участие в работе семинара «Защита Вашего присутствия в Интернете от вирусов и спама».
 
Microsoft начала поставки в Азии дешевой версии Windows, но до широкой поддержки этой концепции вычислительной техники для широких масс пока далеко
 
Это дает реальный шанс российским же разработчикам побороться за миллионные контракты…
 
Поскольку не мог контролировать и оказывать влияние…
 
Директор по информационной безопасности британского почтового ведомства Royal Mail предупредил, что при неправильном внедрении приложений интернет-телефонии компании могут стать беззащитными перед хакерами и злокачественными программами
 
Google открыла новый сайт, который станет центральным ресурсом для разработчиков приложений, связанных с популярной поисковой машиной
 
Через две недели Intel представит свой новый процессор Yonah, оснащенный технологией, которая позволяет одному процессорному ядру «дремать», пока другое «ведет машину»
 
← 17 марта 2005 21 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!