На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

Очередные “Дни разработчика Microsoft”

Серия семинаров “Дни разработчика” (Developers Days) же много лет является одним из самых популярных мероприятий для специалистов, использующих технологии Microsoft.

В этом году она началась 16 марта в Санкт-Петербурге, затем встречи разработчиков пройдут в крупнейших городах России и закончатся 6 апреля в Самаре. В северной столице основные доклады сделают специалисты компании Digital Design:

  • “Командная разработка ПО — секреты успеха Microsoft”. Освещаются новая методология Microsoft Solutions Framework 4.0 для быстрого (agile) и предсказуемого (formal) процессов создания программных решений, инструментальной поддержки создания ПО в Visual Studio Team System, а также возможности внедрения предлагаемых решений.

  • “Microsoft SQL Server 2005 — 1001 вопрос про это”. О функциях новой СУБД, в частности интеграции с .NET Framework, поддержке XML на уровне ядра БД и поддержке версионности данных.

  • “Microsoft Office как платформа для создания приложений в архитектуре SmartClient”. Рассказывается о новинках в Office System 2003 для разработчиков, Visual Studio Tools for Office 2005, о технологии Information Bridge Framework.

  • “Топ10 возможностей ASP.NET 2.0”. Обсуждаются средства создания Web-приложений, в том числе использования технологий SharePoint.

Кроме того, специалисты компании “Кварта Технологии” представили доклад на тему “Эффективная разработка решений на базе Windows XP Embedded и Windows CE для ИС компаний”.

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!