На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 23 марта 2005 г.

 
В соответствии с методологией, предложенной PricewaterhouseCoopers…
 
Однако за пять лет это направление принесло «Галактике» более 1,5 млн $…
 
А вскоре компания намерена открыть и петербургский офис…
 
 
По заказу «Агропромбанка»…
 
11--12 октября 2005 г. в выставочном комплексе “Экспоцентр” состоится международный саммит “Лидеры в Москве”, участие в котором примут лидеры мировой интеллектуальной элиты — представители бизнеса, политики и науки.
 
Компания Omron объявила о создании микроволновой системы радиоидентификации (RFID), которая может определять положение практически любого объекта и считывать с него данные.
 
Компания Radware, разработчик решений, обеспечивающих доступность, производительность и безопасность сетевых сервисов предприятия, открыла в России официальное представительство.
 
Коллектив ученых из института Philips Research объявил о достижении существенного прогресса в разработке твердотельной памяти, в которой используется фазовый переход в халькогенидном стекле, легированном теллуридом сурьмы.
 
Компания “IDS Scheer/Логика бизнеса” завершила проект по разработке системы сбалансированных показателей для фирмы Nival Interactive, российского разработчика компьютерных игр.
 
Фирма “1С” совместно с компанией “Кордис & Медиа” продолжает выпуск электронных изданий по всеобщей истории для средней школы.
 
Казанская компания “Абак”, партнер фирмы “Галактика”, заключила с производственным объединением “Завод имени Серго”, российским производителем холодильников, договор, согласно которому на предприятии будет проведена комплексная автоматизация на базе ERP-системы “Галактика”.
 
Компания “Энвижн Групп” создала систему энергоснабжения, электропитания и прецизионного кондиционирования в новом техническом центре оператора цифрового телевещания “Система мультимедиа”.
 
Популярная модель ноутбука Stilo 6154 компании iRU теперь будет производиться в двух цветовых решениях.
 
Софтверный гигант обкатывает универсальную программу обновления ПО, которая поможет пользователям Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 управлять поправками для ОС и приложений
 
А также операторов IP-телефонии. Объявлены конкурсы…
 
Компания Columbus IT Partner открыла региональное представительство на Украине.
 
Департамент гостиничных систем компании “Рексофт” отметил своеобразный юбилей: общее количество установок АСУ “Эдельвейс/Medallion” в России и других странах СНГ превысило полсотни, из них тринадцать было внедрено в северо-западном регионе.
 
Компания АНДЭК открыла сайт www.trendmicro.andek.ru, на котором представлены продукты и услуги, связанны с антивирусной защитой, на основе разработок фирмы Trend Micro.
 
Корпорация ЕМС объявила компанию КРОК лучшим своим партнёром за 2004 г. по программе EMC Velocity, лучшим поставщиком NAS-систем и лучшим партнёром по продаже ПО.
 
Компании InfoWatch и КРОК подписали соглашение, целью которого является совместное внедрение комплекса защиты от утечки информации в ОАО “Транснефть”, нефтетранспортном предприятии, обеспечивающем передачу 93% добываемой в России нефти.
 
По развитию телекоммуникационной инфраструктуры…
 
К тому времени сотрудники местных органов власти должны будут познать компьютер…
 
Холдинг ASBIS, созданный 1990 г. и занимающийся поставками компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки, заключил дистрибьюторское соглашение с тайваньской компанией Hon Hai Precision Industry, производящей системные платы, разъёмы, корпуса и системы охлаждения для ПК под торговой маркой Foxconn.
 
В первый год его работы…
 
Тем, у кого время от времени возникает необходимость дозвониться сразу до нескольких — или нескольких тысяч — абонентов, поможет ПО компании Send Word Now
 
Вступление российских банков в эпоху международных стандартов сопровождается активным освоением новых решений для формирования отчетности по МСФО.
 
И вложила в CSBI 1 млн $…
 
Epicor Software получила в 2004 г. награду “Партнер года” от OpenEdge Division, операционного подразделения фирмы Progress Software.
 
Учебный центр NTC (Network Training Center) компании ЮНИ получил статус Серебряного партнера компании Check Point Software Technologies, разработчика программных и аппаратных решений в сфере информационной безопасности.
 
Корпорация AMD объявила о выпуске макетной платы NX DB1500 форм-фактора Mini-ITX на базе процессоров Geode NX и набора микросхем SiS741CX и SiS964 компании Silicon Integrated Systems.
 
В управлении центром участвует сам вендор…
 
Федеральное государственное унитарное предприятие “Электрохимический завод”(ЭХЗ), расположенный в Зеленогорске Красноярского края, является градообразующим; при этом численность его персонала превышает 10 тыс. человек.Развивая свою систему бюджетирования, ЭХЗ принял решение о покупке и внедрении специализированного программного продукта Cognos Enterprise Planning компании Cognos.
 
 
Компания Rohill лицензировала решение SPIRIT для одного из своих ключевых продуктов — системы конвенциональной и транкинговой радиосвязи TetraNode, способной одновременно поддерживать цифровые (TETRA и АРСО 25) и аналоговую (МРТ 1327) спецификации.
 
В Общеминистерском центре обработки данных (ОЦОД) Министерства экономического развития и торговли РФ внедрена система APC InfraStruXure типа В мощностью 40 кВт, ставшая основой для построения ИТ-инфраструктуры этого подразделения, насчитывающего свыше 25 серверных стоек с оборудованием, 10 RISC-серверов и более 70 серверов на платформе Intel.
 
Центр торговли Финляндии при посольстве Финляндии в России и компания Finpro Marketing Oy провели 22 марта 2005 года в Киеве, Украина пресс-конференцию «Украина – Финляндия: строим вместе!» для украинских СМИ.
 
IBM разработала новое средство против спама — технологию сортировки сообщений e-mail, которая анализирует домен источника, а затем замедляет работу компьютеров, ответственных за рассылку непрошеных сообщений
 
Дальнейшие исследования могут привести к появлению роботов, способных видеть, как люди, и/или принимать осмысленные решения на основе поступающей от сенсоров информации
 
← 22 марта 2005 24 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!