На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-23 на главную / новости от 2005-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2005 г.

DNA Traiding открыла центр инноваций IBM

Как стало известно IT-daily, российская дистрибьюторская компания DNA Traiding открыла «Бизнес-партнерский центр инноваций IBM».

Новое подразделение образовано на базе центра компетенции, работающего в компании DNA Traiding с августа минувшего года. Управлять деятельностью центра инноваций поручено координационному совету, в который вошли как представители IBM, так и DNA Traiding.

Как рассказала IT-daily исполнительный директор DNA Traiding Марина Мигунова, создание центра обошлось в десятки тысяч долларов*, при этом вендор (IBM) предоставил партнеру право приобретения необходимого оборудования по специальным ценам.

По словам г-жи Мигуновой, как следует из названия центра, его работа ориентирована на оказание услуг поставщикам решений (бизнес-партнерам DNA) на платформе IBM. Для партнеров DNA услуги центра будут бесплатными.

Как рассказал IT-daily генеральный директор российского представительства IBM Кирилл Корнильев, прибыль от деятельности подобных подразделений оценивается в том числе и по сумме, вырученной различными фирмами от продажи решений, протестированных или разработанных при участии центра.

*Для сравнения: инвестиции IBM в создание собственного центра инноваций в России превышают 1 млн $.

 

 Предыдущие публикации:
2004-03-24   IBM открыла в Москве центр инноваций

 

← февраль 2005 17  18  21  22  23  24  25  28  29 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!