На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 24 марта 2005 г.

 
Чтобы заработать на call-центрах и программных приложениях к ним…
 
Он имеет опыт работы в региональном филиале МТС…
 
Сбора и обработки статистической отчетности о состоянии преступности в России…
 
И открыли второй филиал в Южном федеральном округе…
 
И план первоочередных мероприятий, и концепцию…
 
Компания выдает его избранным…
 
Кто все это будет делать, станет известно в мае-июне…
 
Выполнив «копеечный» проект…
 
Академики высказали свои условия…
 
В честь 10-летнего юбилея компьютерного еженедельника "PC Week/RE" по адресу http://www.termika.ru/pcweek размещен полный архив издания с 1995г. Архив будет доступен всем желающим с 21 марта по 24 апреля 2005г.
 
Для автоматизации своей деятельности…
 
И создала собственный IT-отдел для внедрения этой системы…
 
Она рассчитывает привить сотрудникам вкус к креативному мышлению…
 
 
 
Компания Motorola представила комплект hands-free для автомобиля — IHF1000 (300 долл.), основанный на беспроводной технологии Bluetooth.
 
Компания “АРМО-Системы” начала поставки приемника видеосигнала VTPR1900 серии Copperline производства International Fiber Systems (IFS), который позволяет принимать изображение с камеры по витой паре и управлять телекамерой с клавиатуры.
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила систему “1С:Управление торговлей 8.0” в фирме “Арго-С”, являющейся поставщиком товаров для офиса.
 
Symbol Technologies подала судебный иск против компании Intermec Technologies за нарушение патентов Symbol в области беспроводной связи и прекратила поставки лазерных сканирующих головок, которыми снабжала Intermec несколько лет.
 
Планируемые изменения цен на инструменты программирования Microsoft возмутили некоторых заказчиков — они жалуются, что софтверный гигант обирает малые компании и независимых программистов
 
На аналогичную должность…
 
Компания D-Link выпустила одномодовые гигабитные медиаконвертеры DMC-1910, преобразующие интерфейсы “витая пара — одномодовый одноволоконный оптический кабель” для сетей Ethernet 1000Base-T и 1000Base-LX.
 
Компания “Энвижн Групп” (NVision Group) выступила системным интегратором в проекте, предусматривающем создание первого участка мультисервисной сети Хабаровского края.
 
Компания “1С-Рарус” разработала технологию, позволившую автоматизировать в Петербурге 52 центра мобильной связи “Связной” за короткий период времени и без остановки их работы.
 
На ежегодном партнерском форуме компании Microsoft, состоявшемся 14 января в Москве, холдинг Paragon Software Group был признан лучшим партнером корпорации в номинации “Наибольшее число сертифицированных приложений в 2004 г.”.
 
Уважаемые читатели! Редакция благодарит всех, ответивших на вопросы новогодней анкеты нашего еженедельника и объявляет победителей.
 
Компания Lexmark International анонсировала Lexmark Document Solutions Suite 3.3 — пакет ПО, адресованный предприятиям любых размеров и позволяющий адаптировать технологии управления документами к особенностям бизнеса пользователя.
 
На весеннем партнерском форуме компании Microsoft, который состоялся 14 марта в Москве, были подведены итоги прошедшего года и названы лучшие партнеры более чем в десяти номинациях.
 
Удвоившись в размерах, суперкомпьютер IBM Blue Gene/L удвоил свой собственный рекорд производительности; как сообщило в среду Министерство энергетики США, теперь эта машина выполняет 135,5 трлн вычислений в секунду
 
Как утверждается в опубликованном в среду откорректированном прогнозе IDC, в 2005 году мировой объем поставок персональных компьютеров составит примерно 195 млн систем, против 178 млн в 2004 году
 
← 23 марта 2005 25 марта 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!