На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-24 на главную / новости от 2005-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2005 г.

Lexmark облегчает создание и хранение электронных форм

Компания Lexmark International анонсировала Lexmark Document Solutions Suite 3.3 — пакет ПО, адресованный предприятиям любых размеров и позволяющий адаптировать технологии управления документами к особенностям бизнеса пользователя.

Это решение, в частности, позволяют создавать наглядные монохромные и цветные электронные формы. Затем эти формы (медицинские рецепты, торговые этикетки, счета на приобретенные товары и т. д.) могут направляться непосредственно на сервер форм Lexmark или на принтер, где они совмещаются с конкретными данными заказчика. При этом, как утверждают разработчики, пользователи могут отправить данные из бизнес-приложения, работая практически в любой операционной среде.

Новинка включает три основных приложения: Lexmark Document Distributor (встраивается в принятую на предприятии систему документооборота и автоматизирует ручные процессы, позволяя выполнить сканирование, отправку по факсу или электронной почте, копирование или сохранение в архиве документа одним нажатием на кнопку), Lexmark Document Producer (серверное решение, дополняющее Lexmark Document Distributor и позволяющее создавать четкие электронные бланки профессионального качества) и Lexmark Document Portal (формирует “портал” для хранения электронных документов и создает виртуальную библиотеку, поддерживающую поиск, просмотр, пополнение, распространение и печать наиболее актуальных версий документов).

В. М.

 

← февраль 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!